Александр Опрос

Здравствуйте! Вопрос такой могут ли теплые колготки ну такие обычные с начесом или махровые быть альтернативой подштаникам?

Ответы · страница 7
Света Кохно

Вполне могут, некоторым даже очень удобно говорят

Александр Опрос

Ну из микрофибры знаю они на ощупь мягкие ну 50-70 то они непрозрачные?

Света Кохно

Полу прозрачные, другого варианты у меня нет, к сожалению

Александр Опрос

Желательно бы не прозрачные) но наверное это еще от фирмы зависить могут и 70 наверно не прозрачные..

Света Кохно

ну до 100 ден как правило они все чуток прозрачные)))

Александр Опрос

Ну это от самих колготок зависит ! Блин да просто я спрашиваю чтоб сразу придти взять и все нормальные какие нибудь

Александр Васюхичев

Они, говорят будут теплее, с сапогами на шпильке.)))

Александр Васюхичев

Я хоть несу, а кто то носит.

Александр Опрос

Может кто то и носить мне пофигу! Да и прежде что то писать внимание вопрос нужно читать!

Anna

Как говорится " любой каприз за ваши деньги 💰 "

Александр Опрос

Дак колготки то дешевле получаются

Александр Опрос

Да проверено уже плюс колготки то уже с носками идут

Ольга Пьянкова

От подштанников ноги не чешутся,так что лучше они

Александр Опрос

Да у меня и от колготок такого нет

Татьяна

Могут. А ещё альтернативой может быть термобелье

Татьяна

Только термобелье не спасает,приходится утепляться ещё и горнолыжным костюмом

Александр Опрос

Не я под джинсы или под штаны пододеваю и тепло

Татьяна

Вам не приходится ездить на месторождения по зимнику,я вас понимаю

Александр Опрос

Ну возмите толстые теплые махровые колготки и все

Татьяна

Это не помогает. Когда на улице под полтинник со знаком минус,а вам в дороге быть по 16-80 часов и не всегда с отоплением. Приходится выискивать более тёплые альтернативы

Fedor Shkenev

Флисовые рейтузы гораздо удобнее-носки отдельно

Александр Опрос

Спасибо за ответ! Ну возможно ...А для кого колготки удобнее)

Анастасия Благородная

купи кальцоны связанные из шерсти козы в Абхазии

Алекс Венцель

Могут: Когда холодно готов всё натянуть на себя...

Галина

зачем зимой просто носите финское бельё мужское

Александр Опрос

Я живу в очень маленьком городе тут такого нет) Незнаю 3 зиму ношу в качестве теплого белья очень удобно и тепло! Брал дорогое термобелье замерз в морозы !

Галина

одевайте то что греет и удобно о чём речь...

Александр Опрос

Да просто есть люди заладят вот есть мужское белье не удобное не теплое или жаркое в котором паришся только его хотя колготки теплые из той же серии только отличаются наличием носков они удобнее и теплее! А вообще по опросу практически все за и плохого в теплых колготках не видят!

Александр Опрос

Ну а что я не прав что ли?) Вам ли не знать удобство колготок)

Бондарь Александр

хм) колготки это для для девушек) я думаю что нет)

Александр Опрос

Колготки капроновые для девушек а теплые не обязательно они же для тепла а не для красоты!

Сергей Грозов

неа, теплопередача у них больше чем у термобелья

Александр Опрос

Но только в них теплее чем в термобелье!

Lily Joker

могут!я испытатель колгот в самую суровую зиму!)

Lily Joker

А ещё самое главное сапожки,с слоем валенка в подошве-это прям открытие для менЯ!

Александр Опрос

Ну да) да я сверху носки надеваю и так нормально не мерзнус обычной подошивой

Александр Опрос

Двое носок получается и тепло

Lily Joker

Ну я люблю так,чтобы наверняка!

Александр Опрос

Ну тогда уж и 2 пары колготок надевайте чтоб наверняка)

Св
Светлана

кому какое дело че ты там под штанами прячишь))))

Александр Опрос

))) не ну заметно же всероовно ?)

Св
Светлана

даже ели видно то пусть не завидуют))))))

Александр Опрос

Не я ваше мнение спрашиваю заметно или нет?)

Св
Светлана

если плотные не просвечивают, то не заметно ничего

Александр Опрос

Ну естественно плотные с начесом или махровые)

In
Inga

что за такая страсть к вопроса про колготки ? ))))

In
Inga

Не первый раз читаю вопросы мужчин про это )))) Извините )))

Александр Опрос

Ну я не знаю про других.. но я про теплые колготки задавал вопрос.. Ничего плохого нет в них

In
Inga

Всё так ) Странно просто ))

Александр Опрос

Да что странного не пойму)

In
Inga

Забудьте , Всё нормально )))))

Александр Опрос

Да мне то пофиг) главное мне удобно и тепло особенно что сразу с носком

In
Inga

Я разве против ? Носите , что удобно )

Магнат Магнатович

В ПОЛНЕ! КАК ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ГОВОРЮ! ГРЕЮТ ТАКЖЕ

Александр Опрос

Ок значит можно смело брать

Александр Опрос

У меня есть кальссоны мужские один в один как колготки с начесом только без носок.. эт че колготки всеровно теплее ?

Магнат Магнатович

БЛЯЯЯЯ , ЖЕНСКИЕ КОЛГОТКИ ОБЛИГАЮТ ТЕЛО-И ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ МЕНЬШЕ, ВОТ ПОТОМУ ОНИ В МОРОЗА В КОЛГОТКАХ ВЫНОСЛИВЕЕ !!!!

Александр Опрос

Ну дак у меня кальсоны один в один разница только что нет носка

Станислав

Да носи, что хочешь, только никому не показывай.

Александр Опрос

А зачем кому то показывать это же для себя для тепла исключительно в качестве теплого белья не более!

Станислав

Тогда и спрашивать не нужно: бери и надевай.

Александр Опрос

Да я уже не одну зиму пододеваю так как в сибири живу!

Татьяна Калаус

Если тепло какая разница как "они" называются!!!!

Александр Опрос

Ну просто некоторые считают что нельзя мужчинам колготки...

Мимо Проходил

А че термобелье?ну колготки как т не цивильно)00

Александр Опрос

Не цевильно трико и подштаники а термобелье и колготки теплые как раз цевильно! Да и вообще кому что удобно мне термобелье не понравилось мне холодно в нем под джинсами!

Мимо Проходил

Даже хз, я в подштаниках гоняю и катит)0

Ерболат Ержанов

Яб их сверх гомажа бы нодел ну чтоб в облипочку

Алена ********

зачем колготки? они неудобные. есть леггинсы...

Александр Опрос

Мне колготки комфортнее и теплее особенно что с носком сразу