Ана Бэль

ты разбираешься в компьютерной графике

Ответы
Александр Исаенко

Это ты?Мне сним вообще тяжело,всётак перепуталось.Короче мне подучится бы.

Александр ))

Пользуюсь несколькими приложениями изредка...

Денис Локтюшов

способен разобраться на уровне пользователя.

Ана Бэль

мне дядька подарил 3D MAX-я вообще там ничего не понимаю,а там мультяшек можно рисовать,мне так хочется!)))

Денис Локтюшов

Надо разбираться! Не пользовался).Или сама отпишешь или ради интереса пойду яндекс гуглить.3D MAX познавать!В данный момент не представляю что это программа ли или планшет или что?начсет рисовать мульты это класс-расскажи подробней.

Денис Локтюшов

вопщем не знаю что это такое)))

Ана Бэль

это такая программа,типа фотошопа,но мощнее.Её больше используют дизайнеры,проектировщики,...короче говоря установил ты такую програмку себе на комп и как раз наметил небольшой ремонтик,ванну захотел обновить.Вот и начинаешь там проектировать свои стены в ней.потолки,сантехнику,всё,всё,всё и цвет,и плитку,и узор,все можешь подобрать и все это будет в обьеме,то бишь со всех сторон можно посмотреть и в точных размерах. а с мультами все намного сложнее сначала надо создать основу,допустим лица,и потом по точкам углублять или доставать нужные области,но это намного интереснее дизайна комнат))))

Денис Локтюшов

благодарю за подробное описание и весьма познавательное.на любителя прога вижу..что сказать есть форумы полно инфо в сети..

Ана Бэль

там с лицами попыхтеть надо,а так то да!Если голова нормальная,а не моя Х)))....я жуткий бот в программах!))))

Денис Локтюшов

научишься было бы желание.

Сергей Мартыненко

пока нет,ищу хорошую программу

Тимур Жалсанов

да да...в паинте могу начеркать

Надюшка Шнор

не как то не интересовалась

Офелия Нагуар

с компом я еле знакома)))

Илья Ким

не интересовался даже

Олег Таб

вы дизайнер,угадал?

Ана Бэль

нет,просто хочу разобраться в 3D MAX))))

Олег Таб

ну если вы не имеете практики в этом вопросе,разобраться будет не просто) модификаторов фильтров очень много))

Vitalij Gorbunov

Есть проблемы?

Ана Бэль

вопросы с 3D MAX