Зав Крем

как жестами показать синхрофазатрон?

Ответы
Артём

синхронным вращением указательным пальцев обоих рук у висков головы в противофазе

Зав Крем

Опа технари пошли) Привееет!) А обычный человек, без нужного образования, поймет, как думаешь?

Артём

думаю тогда будет не понять совсем)

Зав Крем

от...)

Артём

не знаю, используйте "морзянку" раз так

Би
Бисквитный

А сколько при этом должно быть людей

Зав Крем

Да неважно) Главное лучше незнакомых людей) А то я свои друзьям 5 секунд руками покрутила, изображая что-то типа шара, - они догадались) Вот, что значит длительное общение.. Перез незнакомыми людьми я бы фиг чего показала.. разве что по частям слово разбить

Ди К

также как гречку

Ди К

вот вот а мы пробывали весело было

Зав Крем

Тоже люблю эту игру)

Ди К

давно не играли в неё

Зав Крем

что тебе мешает?) позвони собери друзей сыграйте)

Ди К

у вы не соберу((

Артём Большаков

_I_

Зав Крем

Не знаю такого жеста)