Ку
Кузьмич

Что можно сделать с разъмом зарядки телефона, чтобы кабель не вываливался из гнезда?

Ответы
Сергей Пастухов

1. не таскать аппарат за подключенный провод., разъём на это не рассчитан. не подвешивать на кабеле под сетевой розеткой. Вообще не трогать эту всю хрень во время зарядки.
2. Тип С чуток лучше, ног всё равно см. п.1.
3. Почистить разъём аккуратно, под увеличением, спиртом. Чуть чуть поджать металлич. корпус.
4. Поменять кабель на новый. Перепаять разъём в устройстве. ( с меня в сервисе взяли 1500р за перепайку)

Ку
Кузьмич

Спасибо.

Романа

Держать рукой. Примотать изолентой. Положить компенсирующую подладку. Привет, Серёжа) Со старой зарядкой всегда от этого страдала, так как пыталась впихнуть штеккер в гнездо не той стороной) Сейчас нет проблем)

Ку
Кузьмич

Привет Танюш!) Спасибо)

Романа

😁

Котэ Живущий На Излучине

Вставить в телефон короткий зарядный кабель на эпоксидный клей))) И шарм вашего телефона будет всех шокировать, а вы будете всегда в центре внимания😂

Ку
Кузьмич

Огонь!)

Леонид Музафаров

Прежде всего иголкой с помощью линзы очистить гнездо от пыли. На Ютубе есть ролики с лайфхаками об этом, посмотрите...

Ку
Кузьмич

Спасибо!

Артем Цвиркун

Отремонтировать гнездо, купить другую зарядку, купить другой телефон если нерентабельно ремонтировать.

Грешник *****

кабель сменить ...в нем есть два таких ушка которые его фиксируют

Ку
Кузьмич

Менял.

Василий Тимощук

разъём поменяй ... или телефон !

Галина

Купить новый . Он не так дорого стоит ,зато надежно .

Ку
Кузьмич

Спасибо.

Галина

удачи и успеха .

In Your Mouth

...купи новый телефон...и втыкай сколько хочешь...

Ша
Шальная🇷🇺

Отнести мастеру)). Пусть у него голова болит.)

Ку
Кузьмич

Ир, там много чего такого, что я никогда не отдам в чужие руки)

Ша
Шальная🇷🇺

Тогда сам мучайся)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Купи магнитный кабель и проблема исчезнет

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Vladimir Ch

Слегка зажмите плоскогубцами, слегка!!!!!!!!

Clan

Не разJобывать гнездо зарядки в телефоне.

Ку
Кузьмич

Ну это понятно, печаль какая.

Иванутая

Сделать из него зарядку на электронку😌

Ку
Кузьмич

Это как?) Прости, я далёк от всего этого)

Иванутая

Блииин,я забыла,если честно))) Но помню,что надо отрезать штэкер,разъединить провода и подключить к электронке,но главное их не перепутать,а то взорвется🙈

Ку
Кузьмич

А как от телефона штекер отрезать, это не опасно?) Для телефона.

Иванутая

Для Вас не опасно,а для телефона скорее всего 🤣🤣🤣 Ну не от телефона,а от зарядки для него🤣

Ку
Кузьмич

Мне тут подсказали, что кабель надо расширить))

Иванутая

Да? Может быть))) у меня блок электроно разряженных лежит,если что🤣🤣🤣🤣

Ку
Кузьмич

Спасибо.

Пилбил Денегнедавал

Зажми разъём в телефоне плоскогубцами.

Георгий Ламбоцкий

видел лайфхак, как-то поджимают разъём

Ку
Кузьмич

Спасибо.

Николай Смирнов

Купить и поставить магнитный разъем.

Ку
Кузьмич

Спасибо.

Алексей Прибылов

екпить новый шнут или поджать старый

W Ser G

в салон ..там за 300 руб. всё поправят..

Александр Кашкаров

Отремонтировать и кабель поменять