Лудер Мик

вы интроверт или экстрoверт? как вы относитесь к людям которые не очень общительны ?

Ответы
Василь Бурлаку

Нормально отношусь. А если найдётся нормальная тема, то и с ними можно хорошо пообщаться. Да я сам интроверт, открыться могу только друзьям, близким. А заговорить первым с незнакомым = это очень трудно. Я ведь не сектант, который пристаёт со своими проповедями.

Андрей Борейко

Мы часто недолюбливаем людей угрюмых, нелюдимых, замкнутых. Но, возможно, это от того, что не знаем как подобрать к ним ключ.

Юрий Яркин

Есть понятие гений общения, который излучает тепло... Иисус говорил: Хочешь быть первым - будь каждому слугой...

Александр Шерихов

отношусь ко всем видам одинаково..не общительных не бывает.Бывает не интересует тема вот и все.

Виталий

интроверт. К не общительным людям отношусь нормально. Таким людям нужна помощь. Сам такой.

Алекс Венцель

Отношусь с пониманием, поскольку сам интроверт. Если что-то говорю, то только по делу...

Анастасия Фомина

скорее интроверт, а не общительным людям даю время освоиться и раскрыться 😊

Андрей Новожилов

Я интроверт! Когда хочу пообщаться, пью пиво! )))) Трезвого меня хватает вполне!

Oleg Kiselov

важно что человек делает,а мысли и разговор на 2-ом плане. Нормально отношусь.

Лия Литвинова

ЭкстрАверт. Так же, как и ко всем людям, со своими особенностями и тараканами

Борис Толстошеин

в коллективе я вполне общителен...но нравится уединение...я эекстроинт?

Alex Teslenko

Всё лучше чем трещалка, от которой через пять минут голова болит..

St

Интроверт. В меру который) Нормально отношусь.Особенно в инете)

Жагуда Жумагалеев

Я человек и тот, и тот. Но чувствую комфорт, когда я интроверт.

Вадим Сперанский

Интроверт. Зависит от того насколько человек социофоб.

Ирина Гращенкова

Это их выбор но думаю им тяжко живётся, мне их жаль....

Александр Лепа

Нормально... Главное найти точку соприкосновения...

Владимир Браткин

я ко всем с чувством уважения--Мы все разные люди

Алёна Красовская

я интроверт!..... это просто замечательные люди!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нормально отношусь значит им так легче жить.