Адам Адамов

Вот копошимся мы, ворчим. Пыль, вонь поднимаем. Все, что нажито непосильным трудом..., где оно? Суета-сует.

Ответы
Ку
Кубаночка

У одного мудреца спросили 👉для чего мы живем? И он ответил👉сначала мы работаем и стараемся все больше заработать, чтобы жить лучше..Потом мы приобретаем болячки и деньги, накопленные в молодости, тратим на лечение.. А когда оказываемся на смертном одре, то понимаем, что мы то и не жили для себя вовсе...

Адам Адамов

И так можно сказать🤝

Адам Адамов

Бардак, ваще🤪

Ку
Кубаночка

Та вааще жуть...🤭

Андрей Григорьев

А руку подними. И резко опусти. И скажи - "Да пошло оно всё на хрен" Вот это и есть вся наша жизнь...

Адам Адамов

Это слишком резко

Андрей Григорьев

Резко - это как мой сосед, из ружья в башку. Или другой, попросту повесился. Сколько просто от водки померли, не считаю. Вот это резко. А я так, щадящий вариант нарисовал

Вера Гудкова

Только опыт и радость жизни с тобой.

Адам Адамов

Радость! Она у каждого своя

Вера Гудкова

Радость у всех одинакова, поводы для радости разные

Ла
Лариса

С собой в могилу ничего не заберешь

Адам Адамов

Не понимаем же

Ла
Лариса

Да, ценности не те

Адам Адамов

Хуже всего, что дети это пожнут

Ла
Лариса

Да, если наша цивилизация выживет

Адам Адамов

Думаю,да

Уш
Ушла.

Лишнего много, закопались в вещах..

Адам Адамов

Выбросить, все, что больше необходимого

Уш
Ушла.

Однажды собрала два больших пакета отнесла на мусорку, и через 5 минут иду назад... А сосед спрашивает, а я думал, что ты куда то уезжаешь..

Адам Адамов

Правильно, вы "переехали" в более легкое, для себя, состояние

Уш
Ушла.

Спасибо за поддержку... Буду и дальше. Ездить, свалка недалеко...

᠌ ᠌

И всяческая суета...

᠌ ᠌

🤝

Суфия Каримова

В нашей памяти...

Адам Адамов

Печально

Александр Грызлов

У каждого свое

Ирина

дефис уберите

Адам Адамов

Смысл изменится?

Ирина

конечно

Адам Адамов

Ладно

Ирина

а вопрос хороший.

Адам Адамов

Спасибо🤝

La
Larisa

Всё прах...

La
Larisa

Вот как в него сейчас верить? Кажется его вообще нет

Адам Адамов

Ну, хоть обнуленное, но будет

La
Larisa

Вы правы, всё ценности обнулились и не в лучшую сторону

La
Larisa

✌️

Людмила Канивец

Точно!

Максим Jw

Верно.

Андрей Лапин

круто

Se
Setepai

🤝

Василиса Евгеневна

да