НЕ
Надежда Елохова

Полгода прошло,как мужа не стало,не знаю как жить...

Ответы
Алексей Фёдоров

Да просто жить ! Это не первое что прошло в жизни , может стоит повзрослеть ДУХОВНО ! НЕт . ну конечно можно все время настраивать себя на то что только тот миг , ну тогда почему бы не остаться в детстве ? Оно тоже дается на миг , как и родители как и все в этом мире , даже как сама жизнь ! ДА. ОН был тебе мужем , ОН был тобой любим ,но ОН ушел оставшись ДРУГОМ навеки МИЛЫМ,ДОРОГИМ ,а место мужа щас свободно и ты займи ЕГО другим !!!!!

НЕ
Надежда Елохова

Как красиво,спасибо

Алексей Фёдоров

не за что ! Будь счастлива !

НЕ
Надежда Елохова

Спасибо,и Вам счастья!

♛К
♛Оксана Колесникова

😇 Время не лечит. Лечит работа, друзья и случайные знакомства. Лечат секунды, проведенные с кем-то другим... Лечат длинные улицы, музыка и проспекты в огнях... Огромные очки, за которыми не видно слёз... Лечат социальные сети, мечты о лете, о новой жизни. А время... время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется.......

НЕ
Надежда Елохова

А я до смерти буду болеть мыслями о любимом

♛К
♛Оксана Колесникова

Нужно время....самых дорогих людей мы носим всегда с собой в своем сердечке.

НЕ
Надежда Елохова

Это так

Андрей Бережной

жить нужно надеждой что ваш муж в скором времени воскреснет это обещает Бог через Библию,Иоанна 5:28, 29
28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах+ услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни+, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения+.

НЕ
Надежда Елохова

Я знаю об этом,я православная,спасибо

Андрей Бережной

значит у вас нет веры в Бога если вы об этом пишите

Игорь Чмиль

Как бы это не прозвучало, но что Бог не делает, все к лучшему. У самого отец погиб очень рано, мать нас троих растила одна, вроде не маргиналами выросли. Только совет дам, глядя на мать-о себе не забывай, ведь это и твоя жизнь, а дети едвали будут счастливы, если мать будет несчастна. И не бойся людей, они не такие плохие.

НЕ
Надежда Елохова

Конечно,много хороших людей...друзья и родные мне помогают

Дмитрий Самойленко

Займитесь каким-то делом, которое радует ваше сердце, творчеством. Начните ходить на фитнес или курсы по интересам. Это даст новые круги общения и вы вырветесь из состояния, когда каждая мелочь напоминает. Память об ушедшем нужно хранить с добром и радостью.

НЕ
Надежда Елохова

Меня отвлекает,когда еду куда то за рулём на своей семёрке

Дмитрий Самойленко

Тогда найдите попутчика/попутчицу и попутешествуйте на авто

НЕ
Надежда Елохова

Машина старая,надо сначала поменять...хотя бы на калину

Дмитрий Самойленко

Вот вам и цель на ближайшее время: сменить машину, спланировать маршрут путешествия, закупить все необходимое. Только на новой машине не едте, в первое время риск неполадок выше, может брак какой-то выявится.

НЕ
Надежда Елохова

Спасибо за совет

Марат Салиев

Время Вас обязательно вылечит. Память о муже останется навсегда, но жизнь после его ухода не останавливается, а продолжает свой путь, и я уверен, что на Вашем жизненном пути обязательно встретится человек, с которым Вы продолжите свой путь.

НЕ
Надежда Елохова

Спасибо на добром слове

Наталья Бородина

Учитесь, держитесь, время не лечит.. только еще больнее становится..Как можно реже ходите на кладбище, общайтесь с людьми, хоть и тяжело.. отпустить его надо.. ведь ему тоже там от ваших переживаний очень не легко..

Наталья Бородина

Потом меня вспомните.. есть такие.. только в своем горе и замкнутости мимо не пройдите.. Потому и говорю - отпустите его..

НЕ
Надежда Елохова

Постараюсь...спасибо

Наталья Бородина

Пожалуйста. Будьте счастливы !

НЕ
Надежда Елохова

И Вам счастья

Наталья Бородина

Спасибо

Светлана Светка

надо жить, по -немногу, осторожно! но обязательно ЖИТЬ! Расширять круг общения. Новые знакомые не будут цеплять прошлое, будут новые темы, привычки, встречи! Все будет!

НЕ
Надежда Елохова

Но я уже никогда не буду так любить

Светлана Светка

будете! не заметите как! пытайтесь жить настоящим! он хотел бы, чтобы Вы были счастливы! Ради Него и живите!

НЕ
Надежда Елохова

Спасибо

Светлана Светка

Удачи Вам и счастья! Оно само Вас найдет!

НЕ
Надежда Елохова

Благодарю,и Вам всего доброго и светлого

Александр Цыганок

Три года, как умерла жена...Время притупляет самую острую боль. Надо жить! И жить жизнью полной неожиданностей. Но жить!!! Черт возьми!!!

НЕ
Надежда Елохова

Живу...памятью о любимом

Alex Veclov

по русским обычаям ещё полгода надо подождать
а потом уж дерзай
жизнь должна продолжаться, хочешь ты этого или нет

Сергей Бакулин

Как,как.Весело похрюкивая,вперёд и с песней.Жизнь не закончилась, она продолжается.Нос к верху,улыбку и вперёд.

Мария Рамуська

как ни странно - время лечит. Найдите в себе силы жить дальше!

Сергей Бакулин

Да да точно так . Я полностью согласен. 😃 🌷 Не унывайте,всё хорошо.

НЕ
Надежда Елохова

Спасибо 🙂

Сергей Бакулин

Всегда пожалуйста. 🌹

НЕ
Надежда Елохова

Счастья Вам

Сергей Бакулин

И вам всех благ.

Фанис Шайдуллин

да жить ради светлой памяти и детей если есть. Наши бабушки после войны детей поднимали страну подняли !

Денис Simonenko

Встретиться с парнем, надежным и сильным. Для привлекательной женщине не должно быть проблемой.

НЕ
Надежда Елохова

А если никто не нужен ей самой

Денис Simonenko

Не проблема, что она тогда не знает как жить?

Жанна Китаева

Это очень печально и тяжело. Но у вас наверное есть ребенок, родители, наконец хорошая подруга?

НЕ
Надежда Елохова

Трое детей,родители конечно и родные мужа...

Жанна Китаева

Вот ради них и стоит жить. Поставить на ноги детей, воспитать их достойными. А со временем все у вас будет и радость и счастье. Поверьте, я тоже мужа потеряла 11 лет назад. Вырастила прекрасную дочь, Сейчас живу и радуюсь жизни. Занимаюсь танцами уже третий год. Главное не отчаивайтесь и не опускайте руки. Ну случилось так, теперь уже ничего не изменишь. Но ваша жизнь на этом не закончилась . И от вашей еще зависят ТРОЕ детей.

Георгий Ламбоцкий

странно... он что, последний мужчина на свете. Хотя конечно соболезную, простите за цинизм.

НЕ
Надежда Елохова

Таких как он просто нет

Георгий Ламбоцкий

это самовнушение.

НЕ
Надежда Елохова

Может быть

Георгий Ламбоцкий

если допускаете, значит так и есть. начните заново, жизнь продолжается. и потеря не самая болезненная, драматичнее, если тебя предают.

Елена

Вы молодая и красивая женщина,боль притупится,станет легче.Сочувствую вам от всей души.

НЕ
Надежда Елохова

Спасибо,Елена...хочу жить только для деток своих

Елена

Дети для нас-это все,но пройдет время и для вас все изменится в лучшую сторону,я верю в это.

НЕ
Надежда Елохова

Дай Бог

Елена

Счастья вам большого

Елена

Счастья вам большого

НЕ
Надежда Елохова

Благодарю и Вам того же

Мат Рос

Полгода мало. Должно пройти минимуим 9-12 месяцев. Потом начнет отпускать. Вы справитесь.

НЕ
Надежда Елохова

Может быть

Мат Рос

гарантированно

Женя

Тыда мы всегда успеем а вы попробуйте здесь прожить чтобы не было мучительно больно

Анатолий

жить надо...за себя и за него((( не теряйте надежду...и вам откроются новые горизонты...

Анатолий

и все же у вас вся жизнь впереди...

Анатолий

и все же у вас вся жизнь впереди...

НЕ
Надежда Елохова

Мне детей растить надо

Анатолий

вот в них ваше утешение...живите для этого...

НЕ
Надежда Елохова

Конечно

Исакжанов Шухратбек

Полгода жили ведь. Жизнь продолжается, надо жить, хотябы для детей, если не для себя.