Сн
Снегоежка

Чтобы обрести уверенность в себе, вначале признайте свою неполноценность.

Ответы
По
Поговорим?

я считаю себя полноценным в обществе людей, конечно, среди Ангелов я далеко от совершенства

Маруся Климова

Чтобы обрести уверенность в себе, нужно поверить в себя и избавиться от страха...

Андрон Шрайбикус

Я в себе, раздолбае, неполноценном уроде и алкаше, полностью уверен

Владимир Островецкий

С фига ли? А если во мне, полная цена?

Склифосовский

У вас очень хреновый психолог)))))

Сн
Снегоежка

😂 я он и есть

Мister N

Ни за что!!!)

Сн
Снегоежка

Надо)

Мister N

Веревки вьешь!!!)

Сн
Снегоежка

Неа

Мister N

))