Александр Голубенко

Если девушка проявляет инициативу и начинает знакомится, то это???

Ответы
Людмила Бикина

Это значит. ЧТО ВЫ ЕЙ ПОНРАВИЛИСЬ. Для начала Главное, чтобы в дальнейшем вы её не рзочаровли, если она вам симпатична.

Y...... M.......

А сейчас это сплошь и рядом. Мужики сейчас ни рыба, ни мясо. Вот девки сами и берут всё в свои руки.

Александр Голубенко

ты тоже так?

Y...... M.......

Я нет. Инициатива должна исходить от мужчины. Если нет мужика, то и такого не надо.

Samira Sama

..это значит обмельчали мужчины...и приходится девушкам брать инициативу в свои руки..

Олеся Попова

😄 Либо вы ей нравитесь, либо ей что-то от вас нужно.

Олеся Попова

😄 Либо вы ей нравитесь, либо ей что-то от вас нужно.

Лена Семенова

На сегодняшний день нормальное явление

Natali

а вы сами как на это смотрите?

Александр Голубенко

нормально

Natali

ну многие женщины не проявляют инициативу, только потому как бояться быть понятыми не так.. и выходит что она ждет от него инициативы, а он и не прочь чтобы начала она))

Еленаv17Z27D18 Демьянова

Может быть просто флирт.

Ольга Злакоманова

Скучно значит девушке

Ольга Злакоманова

Скучно значит девушке