St
Star

Три кошки сидели на заборе. Две кошки хотели спрыгнуть. Сколько кошек осталось на заборе?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Ну, они же только хотели спрыгнуть, значит это показали. А хотеть не вредно - вредно не хотеть. Попытка - не пытка. Их осталось по прежнему - три.

Куаныш Анафин

четыре, еще одна увидев, что место освободится скоро, прыгнула туда, а те так и не спрыгнули. Все как в метро 🙂

Марина Советова

Три.Они же только хотели спрыгнуть.Может,передумали. Женщины так не постоянны в своих желаниях.

Айжана Ибраева-Айтимова

наверное две спрыгнули и третью с собой прихватили значит на заборе не кого не осталось))))

St
Star

нет все три остались две только хотели

Айжана Ибраева-Айтимова

ну если так!я думала вопрос на логику мышления))))

Алла Шрамко

все те три, а спорим, что вы на мой вопрос не ответите http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Людмила Иволга

Три и осталось!Они же только захотели,но не спрыгнули!Старо как мир.....

Александр Серебряков

Две хотели,но не факт,что спрыгнули.Не факт если я хочу,то получу!

Ирина Палилова

Как сидели три кошки, так и сидят. Желание не есть действие 🙂

Вова Глазунов

если желание двух кошек было реализовано, то ни одной.

Microsonya Www

три) две хотели спрыгнуть, но так и не сделали этого))

Парфенова Наталья

3.Они же хотели только спрыгнуть,но не спрыгнули:)

Раиса Яркова

Ну не спрыгнули же, а к ним еще одна пришла...

Людмила Сотникова

Вам очень нравятся логические задачи хвалю

Елена Elena

Мне бы ваши заботы. Три, передумали прыгать.

3 кошки осталось они же хотели не спрыгнули

Лери Плотник

Нк ели они только хотели, то три и остались)

Stranger

Не факт, что они спрыгнули, следовательно 3

Наталья

все остались. желание - это еще не действие

Николай Блажевский

так три - ведь две только хотели спрыгнуть

Айза Ищерякова

Если не спрыгнули то 3,если спрыгнули-то 1