Александр Сиропов-Seropyan

Если Ты себя считаешь правым,то зачем тогда влезаешь в спор?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Говорят — я вредная, говорят — я строгая..
Что живу безбедно я в жизни недотрогою...
Говорят — красавица, вечно улыбаешься...
А ещё мне говорят, что со мной намаешься...
😄

Елена Тихонова

Если человек умеет прислушиваться к мнению других и мыслить над услышанным, то этот человек приобретает новые знания. Я против спорров, я за дискуссии.

Татьяна Крушанова

Если Вы ни в чем не виноваты, вам в ответ не следует молчать. Никому нельзя прощать неправды, даже если трудно не прощать.

Александр Сиропов-Seropyan

Пусть меж собой перегрызутся,потом ты с ними вступишь в спор,тогда уж точно разберутся,что твой был правый разговор...

Татьяна Крушанова

Две разные темы: спор двоих, и наблюдать, как кто-то с кем-то спорит.

Елена Панина

если не влезать, то заблудившися людей будет все больше, а может тебе объяснят что ты не прав, надо разговаривать

Александр Сиропов-Seropyan

Достоин похвалы и уваженья,кто в спор как в бой идёт за правоту!

Nina

Для начала пытаешься доказать свою правоту оппоненту; но могу и согласиться с ним, если его доводы меня убедят...

Ва
Васса

Если и влезаешь в спор, то только для того , чтобы наставить на путь истинный заблудшего ради него же самого

Александр Сиропов-Seropyan

Достоин похвалы и уваженья,кто в спор как в бой идут за правоту...

Анна Иванова

Стараюсь не влезать. А если собеседник очень настаивает, поворачиваюсь и ухожу: своего ума не вставишь.

Александр Сиропов-Seropyan

Причина в том,что истина-константа,а переменчив только-человек...

Наталья Кузьмичева

Чтобы доказать,что прав.Только это редко удаётся - спор переходит в ругань,к сожалению...

Ольга Решетникова

Спор - дело неблагодарное. И влезать в него нужно если есть возможность его прекратить.

Александр Сиропов-Seropyan

Пожалуй тот достоин,и похвалы и уваженья,кто в спор как в бой идёт за правоту...

Ольга Решетникова

Чаще всего в споре правы все. Ведь все по-разному информированы и потому по-разному могут воспринимать события

Александр Сиропов-Seropyan

И здесь, возможно с вами согласиться,у каждого свои есть аргументы,и истины не просто так добиться,специфики в ней важной есть моменты...

Ольга Решетникова

Думаю, главное в споре - понимать, зачем тебе нужен именно спор

Наталья Вованова

От небольшого ума. Умный спорить не станет, он просто выскажет свою точку зрения.

Ддд

Если умный человек докажет мою не правоту, это здОрово! Значит - я ума набралась)

Александр Сиропов-Seropyan

Как время всё-же постоянно,как переменчивые мы...

Надежда Григорьева

Никогда не рискую считать себя первой - спрячусь за чьей-либо широкой спиной.

Виктор Маглеванов

Когда нужно,я могу быть правым.а когда и левым если это послужит уладить спор

Елена Чеппель

совершенно верно, спор ничего никому не доказывает, поэтому не имеет смысла

Алена Ант

а дествительно? А что б показать, что ты лучше других..Гордынька замучала..

Александр Сиропов-Seropyan

Да, замкнут круг,но спорю всё же,-"Платон мне-друг,но истина дороже! "

Ирина Палавьюк

Мудр не тот , кто доказал что либо, а тот , кто зная истину не стал спорить

Надежда Курбатова

Никогда не спорю, соглашаюсь. или молчком остаюсь при своём мнении

Александр Сиропов-Seropyan

Полезно может в стороне послушать,чем силой демагогов убеждать,потом вдруг резко встать,и мигом всё разрушить,прикрыв возможность трусам убежать...)))

La
Larisa

я и не лезу, молчание - золото...... зачем только нас учили говорить?

Алексеева Елизавета

Чтобы другому ,бедному несмышлёнышудоказать ,что он НЕ прав.

Марина

Я вообще стараюсь по другому отстаивать свою точку зрения