Александр Сиропов-Seropyan

Если Ты себя считаешь правым,то зачем тогда влезаешь в спор?

Ответы · страница 3
Зера Щербинина

а не могу смолчать,обязательно нужно влезть.

Эмилия Галиева

Мне же нужно вставить свои пять копеек. Ахах)

Любовь Межина

наверное хочешь чтобы и другие так считали

Екатерина Беа

и верно зачем метать бисер перед свиньями?

Екатерина Беа

да воздастся надеюсь. Я в Луганске 18 лет прожила друзей много там осталось.

Александр Сиропов-Seropyan

А я в Шахтах живу,что вблизи от Донецка,у меня там друзья,сваха,брат и невестка.Я весь ужас прожил геноцида народа,и на кару надеюсь для фашистских уродов...

Екатерина Беа

ПРивет! Часто смотрю передачи с участием Олеси со стороны Украины. Тупая дегенеративная дебилка. Вот такие теперь западяне стали. Ничего не докажешь!

Александр Сиропов-Seropyan

Они вообще дебилы готовятся к новой войне,придурки,мы их не трогали,а защищаем мирных людей-тружеников,но Бог всё равно на правду выведет!

Александр Сиропов-Seropyan

Я тоже надеюсь на разум,но у этих майданутых мозги точно наркотиками вытравлены...

Людмила Лабиринтова

Хочется и других убедить в своей правоте.

Александр Сиропов-Seropyan

Достоин тот хвалы и уваженья,кто словно в бой идёт -за правоту! )))

Людмила Лабиринтова

А как же "...и не оспаривай глупца"?

Александр Сиропов-Seropyan

в надежде,что с нормальным говорите...

Людмила Лабиринтова

У каждого нормального и ненормального своя правота. Попробуй переспорь.

Александр Сиропов-Seropyan

Ну раз на раз-не попадаешь,ведь нет рекламы на лице,из разговора сам узнаешь,что собеседник-"не в себе"

Уральская Рябинушка

Чтобы доказать, в споре рождается истина

Александр Сиропов-Seropyan

-Платон мне друг,но Истина дороже,и разум мой благоволит,не пресмыкаться пред вельможей,что б справедливый Суд вершить... (Моё)-Спасибо!

Зоя Задорожная (Салихова)

Да вот влезаю. И потом жалею. Часто жалею.

Людмила Ванчурина

Ты же не овощ, мнение обозначить должен!

Александр Сиропов-Seropyan

Достоин тот хвалы и уваженья,кто в спор как в бой идёт за правоту!

Светлана Волостнова

А вдруг кто-то перейдет на твою сторону!

Александр Сиропов-Seropyan

Конечно если сила убеждений,есть производное науки отношений!...

Марина Гранальська

А откуда вы знаете что я влезаю в спор?

Александр Сиропов-Seropyan

С умом холодным и характером горячим,всегда,во всём готовы на отпор,факт привести,взять верх,отмерить сдачи,закончить в свою пользу разговор...

Бе
Белла

По глупости и из за несовершенства.

Ми
Мила

я не влезаю! А о чём идёт спор?)))))))))

Александр Сиропов-Seropyan

Ну если ты уверен,что по праву,законно сможешь кредо - отстоять! ...

Lena Lubaia

надо же предъявить свои аргументы

Надежда Штибен--

Что-бы доказать свою правоту

Александр Сиропов-Seropyan

Достоин похвалы и уваженья,кто в спор как в бой идёт за правоту!

Вера Образцова

чтобы доказать свою правоту

Александр Сиропов-Seropyan

Большого уважения достоин,кто в спор,как в бой идёт -за правоту! )))

Айман Лембаева

Новерное что было не скучно

Александр Сиропов-Seropyan

Зинаида Самородинова

ни когда не куда не влезала

Александр Сиропов-Seropyan

Достоин тот хвалы и уваженья,кто в спор как в бой идёт за правоту! )))

Зинаида Самородинова

Если это касается лично тебя

Наталья Домаренок

Чтобы разубедить спорщика

Александр Сиропов-Seropyan

достоин тот и похвалы и уваженья,кто в спор как в бой идёт ха правоту!...

Галина

В спорах ,рождается истина

Светлана Иванова

потому что,считает правым

Александр Сиропов-Seropyan

Достоин тот хвалы и уваженья,кто в спор как в бой идёт за правоту...

Светлана Иванова

иногда можно и не связываться т к надо видеть с кем имеешь дело