Андрей Жилов

У меня такое чувство, что когда я пытаюсь приготовить макароны, они в кастрюле строят заговоры типа: "Нам, пацаны, надо держаться вместе!".

Ответы
Женя Карафа-Корбут

В семье проблемма с сексом,жена пошла к целителю. обьяснила ситуацию и она дала жене капли .по пять капель в пищу для повышения лебидо.Она пришла домой приготовила вареники иначала добовлять капли но подумав что будет мало налила побольше.Потом пошла позвала мужа на кухню, а сама пошла смотреть телевизор,слышет истерический смех забегает, а муж в ответ.........первый раз вижу что вареники е@@@тся

Л:
Лорик :))

Макароны варятся в большом количестве воды,добавляете в кастрюлю немного растительного масла и соль...Макароны варите именно столько,сколько написано на упаковке и.......(самое главное!) промываете горячей водой! И...ваши макароны будут каждый сам за себя!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПЕРЕД ЗАКИДОНОМ МАКАРОН НАДО ВЛИТЬ В КИПЯТОК СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ МАСЛА И ТУСОВАТЬ ИХ ДО ПОВТОРНОГО ЗАКИПАНИЯ!!! И ЗА ВРЕМЕНЕМ СЛЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! "ПРИГОТОВИТЬ МАКАРОНЫ"..... ХОЗЯЮШКА!!!=))) А "ПРИГОТОВИТЬ" ЯЙЦО В КРУТУЮ МОЖЕШЬ???=)))))

Руслан Субботенко

Значит на большом огне они варятся или не очень часто перемешиваете, а может и макароны такого качества, причин много, нужно поэкспериментировать...удачи и bon appetit...;)

Жанна Афоничева

Да, правда, у них в тот момент такой сплоченный коллектив получается!, Что нам людям есть чему позавидовать-вот так надо держаться вместе)))

Валера Фаленков

Не они добрые и срадостью прибавят вам килограммы просто вы не умеете их готовить! говорю как повар у которого вначале было также!

Александр Эбергардт

перед приготовлением подайте команду -принять круговую оборону ,расредодочтся -расстояние между не менее полтора см.

Сергей Колосов

Вот и у меня так же! 🙂 Я уж лучше яичницу сотворю! А с этими "Заговорщиками" связываться - только кастрюли портить! 🙂

Наталья Шмелева

вам мелки надо купить, для своих тараканов в голове, чтоб сидели смирно и про макароны не думали, а рисовали))))))

Татьяна Серенкова

а ты растительного маслица ложки две добавь.когда их варишь,потом водичкой промой-и победа будет за нами-УРА

Оксана Половец

Купите хорошие макароны, возьмите побольше воды и во время приготовления не забывайте размешивать))))

Андрей Жилов

ага

Владимир Богданов

Это закон - вместе никто не сломит! А если между ними сеять вражду навроде ложки , то они будут порознь.

Светлана Журавлева

это у вас макароны такие.........у меня когда я их варю , они все по углам прячутся и в кучу не сбиваются.

Мадина Берибасова

надо слить с кастрюли кипяток и залить холодную воду, потом они будут строить такие заговоры))

Андрей Жилов

ага

Фр
Фрей

ахах... У меня тоже такое бывает, я стараюсь варить мелкие они тогда так не липнут друг к другу)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

эволюция видов Ч.Дарвина рулит! теперь и макароны эволюцианирут в родоплеменные сообщества

Сэм

А ЕСЧО ИХ НУЖНО ПЕРЕД ВАРКОЙ ПРОДУТЬ И ПРОМЫТЬ 05 ЧАСА ПОД ХОЛОДНОЙ СТРУЁЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Больше воды наливай,бросай в кипяток и аккуратно помешивай...Потом промыть не забудь.

Ольга Поляничкина

Разведите их в разные стороны и подлейте кипяточку...Ваши пацаны сварятся,это точно!

Мария Аккузина

Нельзя отказывать себе - любимой! Захотелось макарошек ... - купила билет в Италию )))