Марина Константинова

«Мы работаем для Вас. Оставайтесь дома для нас!» Я присоединюсь к этому призыву, ЛЮДИ, пожалуйста, сидите дома! Соблюдаете режим изоляции?

Ответы
Vladimir Konoba

Привет, землячка. Очень хочется пережить сложное время без проблем. Но не получается, хотя полностью согласен с действиями президента В.В. Путина. По возрасту я в группе риска. Но что бы не обанкротить бизнес (в котором работаю) я вынужден появляться на работе, так как надо платить налоги, зарплату, оплачивать вовремя текущие расходы и коммуналку. Как выясняется, что красивые слова о переносах сроков оплаты и о ПОМОЩИ Власть Имущих малому и среднему бизнесу остаются только Громкими словами. По факту никаких послаблений. Каждый выживает как может. Моя задача, как ген. директора Компании сохранить рабочие места моих коллег. Но я оптимист! ПРОРВЁМСЯ!!!!!

Андрей Патшин

Нет ни в коем разе, не оставайтесь дома, не слушайте пропагандистов, которые специально мутят воду и создают целенаправленную панику. Под шумок мирового кризиса отвлечь ваше внимание от глобальных проблем с помощью придуманного вируса. Делайте свои дела, и не поддавайтесь пропаганде, как многие из тех кто уже зомбированные

Марина Константинова

Я медицинский работник и не призываю вас к панике. Но избегайте людных мест, мойте руки, не трогайте лицо руками, пока их не вымыли. Атипичная пневмония гуляет по миру(тот же коронавирус). И это не пустые слова. Уже много родных и знакомых лежат в больницах с этим диагнозом. Поэтому, если не хотите под аппарат ивл, то поверить придётся.

Николай Галыгин

Вот как месяц я сижу,сало ем и водку пью,телевизор не смотрю,все в окно теперь гляжу,так мне всё осточертело,сяду в мерс, и в лес уеду,там с волками лучше жить чем режим переносить.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Наш народ Мариночка! "Безсмертный" ...пока не коснется .... ни за что не угомонятся, не изолируются...(((((. Удачи тебе! И ЗДОРОВЬЯ!!!

Марина Константинова

Спасибо! И Вам тоже, берегите себя и близких.

Андрей Рысин

Полностью не выйдет, за продуктами сходи, за ЖКХ, заплати, в аптеку за медикаментами для матери тоже надо...😆

//
/Светозар /

Мне по врачам надо ,на этой недели пойду ,что не успел в марте ,в апреле буду делать ,ждать слишком долго .

Андрей Литвинов

Ну если ты будешь мои кредиты платить и меня кормить то тогда соглашусь. А если нет то извеняйте

Андрей Родин

Сидеть то можно,но деньги с небес не падают.да и сколько времени он продлится этот короно вирус

Павел

От вас бы фото переслать настоящей изоляции, выйти можно только в окно, зайти только с лопатой

Umid Temirov

Привет. Я хочу оплатить через Visa но не получилось. Могу я оплатить через отправку

Владимир Шумаков

Я и так уже два года в вынужденной изоляции после инсульта выйти никуда не могу

Сергей Рюмшин

не получается постоянно сидеть дома, в магазин и к родственникам заезжаю..)

Марина Константинова

Пусть больше будет постоянно. Так можно и привезти к родственникам. Не подвергайте их опасности, есть видеосвязь.

Сергей Рюмшин

чаще мой приезд не для того, чтобы поздороваться, а материально помочь...

Viktor Tumanovskyy

Доктор? Режим изоляции и соблюдение мер карантина не совсем одно и тоже!

Пётр Павлов

Да, верно, даже нельзя представить, какова нагрузка не медиков сейчас...

Игорь Анатольевич

не считаю необходимой мерой.... бредовый призыв истеричных личностей...

Сергей

Если не на работе. А так - приходится работать... Такая организация...

Agnostic Front

Гуляю в парке. Мимо меня полицейские прошли с автоматом и ничего

Zloy_Wolf

Да я и так соблюдаю... Но все равно, гадов разных в стране дофига

D F

дебилы пусть сидят дома и жрут гавно от путина и его банды

Маруська

Мы конечно будем сидеть, если вы нас обеспечивать будете