Марина Константинова

«Мы работаем для Вас. Оставайтесь дома для нас!» Я присоединюсь к этому призыву, ЛЮДИ, пожалуйста, сидите дома! Соблюдаете режим изоляции?

Ответы · страница 3
Ri
Rion

Негативно

Михаил

я работаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Соблюдам

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

☺️😉

Тёмыч

Не хачу)

Марина Константинова

Надо и точка! Не знаю, есть ли у вас такой режим. Если есть , а не соблюдаешь, батька узнаёт-уши оторвёт!) я бы оторвала!

Тёмыч

Не, ты мне не оторвешь) жалко будет тебе... А так я сегодня в футбол играл, масок никто не носит, руки жали, обнимались и т.д.))

Марина Константинова

Не смешно, на самом деле. Итальянцы тоже в первые две недели, гуляли, плевали на изоляцию, а потом по пустынным улицам везли одни гробы, даже родственникам не дали попрощаться

Тёмыч

У их медицина говно, особенно на юге Италии, за новости про их показали, в Испании вон в доме престарелых всех бросили, полиция проверяла здание многие даже умерли в кроватях... У нас в стране просто живут как жили, рабочее население всегда поймёт что от их требуется, главное руки мыть и все на этом...

Марина Константинова

Я не буду спорить. Просто из-за таких , как ты, заражается масса людей. Из-за такой точки зрения, если быть точной.

Тёмыч

Честно, мне пофиг на это мнение, статистика Беларуси есть в доступной информации и все показывает... Я более чем уверен, в моем городе и случая нет

Денис

йа воль

Татьяна Сентюрева

а дача

Марина Константинова

Не знаю. Я бы дома сидела. Многие же едут с этой мыслью, и не факт, что здоровые.

Марина Константинова

Подождут работы. Не дай бог что... уже ничего не понадобится.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Им пох

Владимир Бахтин

х.з.

Майя Петрова

Да.

Да
Дамир

Да