Гостья

Племянник подарил дяде на День рождения металлический кинжал. Странный и нехороший подарок.*** Какой подарок считаете неудачным?

–1
Ответы
Эс
Эсперанса

Конечно, холодное оружие. По наследству достался кинжал или штык, фашисткий со свастикой, дед откопал на карьере, экскаваторщиком был, откопал много чего, но кинжал оставил себе. Когда взяла его в руки-ужасное чувство, не могу передать. Так и отнесла в полицию и сразу стало легче. Нельзя такие подарки держать в доме.

Гостья

вот-вот. энергетику все равно чувствуешь неспроста

Сергей К.

Я слышал, что нож плохой подарок, а вот кинжалы всегда дарили на Кавказе ... Важен не подарок, а внимание, но и подарок не должен оскорблять ... тут нужно отталкиваться от личности человека, возраста, его увлечений ...

Гостья

маме не нравится, папа рад

Сергей К.

Дарили мужчине, а мнение женщины уже не так интересно, ведь не ей подарок ... Это из той серии когда муж дарит жене на 8 марта спиннинг, а она ему на 23 февраля набор кухонной посуды

Ма
Марина

Подарки в наше время это очень тонкий вопрос. Если не уверен что твоему выбору будут искренне рады, лучше спросить, что хочет сам человек, или подарить конвертом.

Гостья

согласна.

Валентин Паладий

дарить нет но продать можно . Когда дарят такой подарок нужно дарящему дать монетку хоть 50 копеек

Гостья

уже поздно.подарил

La Testa

Даже не знаю. Но раз подарил необычный и странный поступок совершил, но за подарок поблагодарили

Трижды Кот

Мне подарили кинопроектор, который у меня уже был. И даритель это знал

Гостья

подлянка. странный жест

Трижды Кот

Бог ему судья!

Ал
Алексей

мне на юбилей бензопилу . правда тут же увезли и больше не видел

Гостья

😀 не понравилось?

Ал
Алексей

а и не спрашивали . и зачем мне на 7 ом этаже . это дочка себе купили . они в деревне строились .

Гостья

ааа. ну так-то не для Вас, обидно

Ал
Алексей

конечно . себе купили и тут такое заехали . посидели и уехали .. я не в обиде просто юморю уж . знаю им трудно было . сам много там поработал

Гостья

что ж, надо как-то уживаться

Ал
Алексей

свои же дети

Александр Захаров

Нормальный мужской подарок. И скорее всего сувенирный.

Гостья

а если именинник не отличается спокойным нравом. по пьяни бегает с ножом

Даниил Белевитин

Дал бы дядя рубль - стало бы хорошо. Ножи не дарят.

Алевтина

Просто в ответ надо запросить небольшую денежку

Лукас Шакал

Бесполезный хлам, который будет пылится

Ку
Кубаночка

Острые предметы не дарятся, как и часы...

Ирина Карпова

постельное белье посуда перчатки

Гостья

в селах постельное только так дарят. а так да, даже неприлично как-то

Ирина Карпова

постельное беле дарят на разлад в семье.то, что я перечислила- из 10 неблагоприятных подарков по совету ванги.

Гостья

благодарю

Ирина Карпова

пжлс

Григорий Шапиро

Ножи дарить нельзя в принципе...

Гостья

не общается с сестрой, а она увлекается всяким таким.вот и всякие мысли

Григорий Шапиро

Мысли не страшно.Просто это не принято.Животных,ножи,саженцы...

Гостья

благодарю

Аркадий

Да, режущие предметы не дарят.

Игорь

Холодное оружие не дарят.

Гостья

кто как

Роман

очень хороший подарок

Гостья

стало быть, не все так плохо

Аэ
Аэроплан

люблю ножи🖼

Дмитрий Каракозиди

Нормальный подарок.

Гостья

бальзам на душу?

Дмитрий Каракозиди

Бальзам н бальзам, но подарок.

Дмитрий Степанов

Пустой кошелек...

Гостья

тоже вариант