Ирина Извольская

Что для Вас является основой жизни?

Ответы
Д.
Денис .

Так,как я родилась, когда были запрещены аборты и провела свое детство в дет. домах. то смыслом моей жизни стало это моя семья, мои близкие. Так сложилось, что старшая внучка живет со мной. Значит это угодно жизни и я с этим согласна и не противоречу ей. Для меня мои дочери и внучки и есть смысл моей жизни.

Vusal Qasanov

найти такуюже смазливую дамочку как вы и неслезать с нее на месяц . естли понравитца то 2 можно .

Ирина Извольская

Во первых я не дамочка Вам

Vusal Qasanov

а вы что хотели выставлять апетитные ножки тут не все голубые и трансы норм мужики еше неперевелись провоцируете

Ирина Извольская

Надо срочно сменить фото))

Vusal Qasanov

угу ето хорошее ну естли только есть тонебудь более откровенное)

Михаил Белов

Моя мечта и идеалы, может вы слышали живите идеями и идеалами что бы жизнь не казалась скучной

Макс

Еда, товарищи, табак,
потом вернусь в семью;
я был бы сволочь и дурак,
ругая жизнь мою.

Алекс Дол

для равнодушных=работа... для человека= труд...для тех кто умеет жить=деятельность

Константин Захаров

Создание семьи и рождение маленьких карапузиков)))А для тебя?

Ди
Димитрий

Вода естественно и кислород , без этого нет не какой жизни .

Почему Так?!

Людмила Кузьменко онлайн
Как привлечь внимание парня?

Игорь Игорь

оснавная жизнь это которая проходит дома или на даче

Кузьма Красулин

химико биологические процессы в клетках а тебе

Наталья Цыганова

яйцеклетка и сперматозоид (физиологи рулят)

М(
Мишаня (*_*)

Вера в будущее и силы на стремление к цели

Володя

Отречение соответствие выполнение долга

Ирина Извольская

Отречение от чего? Чему соответствовать ? Какие хоть долги перед Новым Годом?

Володя

Отречение от земного. Соответствие эталону. Выполнение долга перед богом .

Ирина Извольская

Ой, простите не сразу посмотрела на фото Ваше

Нарцоман Самолюбийца

ДНК и упорядоченная информация в ней.

Альберт Р

Сперматозоид штурмующий яйцеклетку.

Александр Александров

Теперь я точно знаю, это семья!

Ирина Извольская

Молодец! И это правильно!!

Анна Вишнякова

Жить в гармонии с самим собой

Н✿
Наталья ✿ ❀

дети сейчас мой смысл жизни

Хранитель Снов

Тело, органы и кровь + мозг

Нику Букун

то что я делаю каждый день