Та
Татьяна

Россияне одобрили переход на четырехдневку

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'https://www.9111.ru/questions/777777777752160/?p=29#m32457732

Ответы
Елена Воронкова

12 часов на ногах - это жесть. А сидя в офисе - геморрой. Сейчас введут новый проект, получат бабло умники, а через год отменят, тк не оправдал ожиданий😝. А бабло то уже тю-тю, не вернешь😝. Так нас и имеют. Дурь введут, деньги заберут, а потом по задам.

Котя (Он))

Дураки что ли россияне? Или фальсификации? Мы, коты, на это никогда бы не пошли)) мышей ловить надо минимум 5 дней в неделю.. Иначе рвсплодятся немеряно!))

Ку
Кузьмич

У меня зарплата рассчитывается от конечного показателя, мне от этой новости не горячо, не жарко.

Та
Татьяна

Доживём . Посмотрим 🙂

Я По Твою Душу...

Опросили сто человек...38 сказали-ДА...29-НЕТ...остальные работали и не голосовали...

Александр Шебалин .

Да,правда рабочий день теперь будет 12-ть часов.

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего мелочиться, может сразу на двух дневку?

Уральская Рябинушка

Трындец. Начнётся полная заваруха в семьях

Ѻлегъ

фальсификация, референдума не было

Остановите Вите Надо Выйти

Пока я только здесь про это слышу...

Гена Лозовой

правители все делают для людей

Владимир Кравцов

Это смотря какие Россияне!?!)))

Андрей

Кто это одобрил? Что за бред?

М.
Максим .

Очередной плевок народу.

Лариса Лебедева

У нас не возможно такое