Искра

Подходит продавец-консультант и спрашивает: "Вам помочь?" Что отвечаете Вы?

Ответы
Сергей Серебряков

Если я реально пришёл что-то купить, то прошу чтобы помог. Я сам продаю и мне интересно как это делают другие. Я ему мозг вынесу и выслушаю всё про весь товар. Если не собираюсь покупать - то просто вежливо отказываюсь от помощи говорю, что просто поглазеть в ваш магаз зашёл.

Татьяна Герасимова

Если зайдешь просто так, то отвечаешь - "я только посмотреть зашла", а если за покупкой, то бегаешь сама за ними, и им как раз не до тебя!

Людмила Антонова

По обстоятельствам.Продавцу лишь бы продать, а Вам мозги надо включать. Сначала хотя бы интернете посмотреть и сделать анализ.

Zamira Eskulowa

не люблю когда ко мне подходят с этим ..вам помочь...я же не на инвалидной коляске...у меня получается что я сразу ухожу

Pd
Pdolina

Негативная реакция обычно исходит от людей, никогда не работающих в сфере обслуживания. Я -спокойно, по ситуации.

Юрий Добрыднев

Я благодарен за беспокойство и если мне будет сложно разобраться ,то я обязательно воспользуюсь вашей помощью.

Анна Носова

если действительно необходима помощь, благодарю и спрашиваю, если нет - просто благодарю и отказываюсь

Татьяна Ивченкова

Да уж... подошёл... В этих гиперсупермаркетах с хозтоварами консультанта днём огнём не найдешь!!!

Татьяна Ивченкова

Спасибо, только смотреть не я буду))))) Моё дело купить билеты))))) А я уж найду на что посмотреть 😄

Татьяна Ивченкова

Эх... очки классные у Вас!!! Мне всё денег жалко...

Искра

А я люблю очки)) Я-очкарик))

Татьяна Ивченкова

Да кто ж их не любит то... тем более, если не видишь ни фига (это я про себя))))))) , я говорю про цену этих очков нормальных с полихромными и полимерными тонкими линзами, итальянской оправкой... Так за 20 тыс. руб. потянет))))))

Татьяна Ивченкова

М-дяяяя.... хочууууу.... очки хорошие 😄

Надежда Панчева

я отвечаю:-Что вы что вы отдыхайте!!! вам и так сидеть на работе нельзя да еще и с нами общаться

Надежда Панчева

бедные вкалывают на ногах целый день...

Денис Давыдов

Здрааааааасте ! А ты че такой серьезный ? Давай я тебе нарисую улыыыыбочку, ну-ка иди сюда ...

Денис Давыдов

На трон ? И санитары чтобы добрые 🙂

Искра

Наполеона рядом не надобноть?

Искра

Мерилин сегодня уже почевать ушли.

Денис Давыдов

Мерелин давно бабулька 🙂

Искра

На,платочек,сопельку вытри.

Татьяна Соколова

мне не нравится. когда они ко мне подходят и спрашивают.. если мне надо , я сама спрошу у них

С☺
Светлана ☺

да,конечно помогите, проследите,чтоб ко мне никто из консультантов не подходил ))

Александр Кузьмин

Если вам-с удовольствием приму вашу помощь, как жаль что вы не тот консультант?

Александр Кузьмин

Надо дать себе немножко отдохнуть, чтобы любили хорошо, ну и самой себя тоже любить не плохо

Искра

Это так тяжело,что нужно отдыхать?

Александр Кузьмин

Я например способен пахать тогда на любовной ниве, хоть сутки напролёт, но ведь нужно ещё кофе выпить, изысканных янств откушать, поговорить спокойно без напряжения)))

Искра

А что,обычно напряженные отношения?

Александр Кузьмин

Не страстный секс, это самая тяжёлая и созидательная работа, по строительству гармонии во взаимоотношениях

Эрика Акирэ

Если только материально!Вмиг сдувает.Но если красотуля,почему бы не помочь? 😄

Юрий Никитин

будет необходимость,я вас приглашу.не очень когда впаривают и навязывают

Дмитрий Щипачев

Да, конечно! Воооооот этот вот приборчик пожалуйста расскажите про него:)

Ев
Евгения

"Да,помогите денюжкой,а то пару тысяч не хватает.." 😄

Эс Как Доллар

я говорю "деньгами". они зависают и я спокойно могу выбрать, что мне нужно

Любовь Куликова

Иногда действительно помощь нужна, а иногда хочется послать его к черту.

Татьяна Жерносек

Терпеть этого не могу. Если мне будет что то не понятно я сама обращусь.

Ирина Пудова

Задумываюсь: чем же в самом деле? .... и тут же находится куча вопросов ...

Ирина Пудова

у консультанта? ... по разному бывает ...