Степаныч

Каких врагов у России больше внутренних или внешних?

Ответы
ℛℳ

— Господин неизвестный, — затараторил владелец имения. — Зачем печься о судьбе народа, которому безразлична собственная судьба?.. Если он получит свободу, о которой вы говорите, он распнет вас первого, потому что вы будете напоминать ему о его холопском положении. Он все равно останется несчастным, он уже отравлен, разделен на части, в нем нет ничего здорового, это уже не народ, а скопище особей. Все противостоят всем и уже не понимают общих интересов… Эти аборигены лобызают старшего по должности и унижают всякого, кто не может дать отпора. Вы посмотрите на лозунги, которыми они обвешали стены своих лачуг: «Любите камни своей деревни!» Камни, подчеркиваю, а не саму деревню… «Свободное время — изучению правил автомобильного движения!» Это в стране, где в продаже нет даже велосипедов. Ха-ха-ха!.. «Гражданский долг каждого — вовремя внести налог!» Вы скажете, им дали лозунги. Да, им дали лозунги. Но ведь они сами повесили их на стены и сами мучают, истязают каждого, кто замечает в лозунгах полный идиотизм… Зачем думать об этом мертвом, лишенном ума народе? Народы приходят и уходят. Этот рабский народ должен исчезнуть, вымереть, раствориться, отдать все свои богатства, стать навозом для взращения другого, избранного небом народа!.. Э. Скобелев "Властелин времени"

Сергей Маркарянц

Внешних, больше, благодаря стараниям СМИ (всё проглатывается за истину в первой инстанции..... а анализировать информацию люди не способны... если сенатор Госдепа США возмущён беспорядками в Лимпопо... что говорить про других)....

Sergey Abramov

По-моему, почти все - внутренние. А поскольку они сами управляют государством, то и бороться сами с собой не станут.

Warlock

.. А сам какого мнения ?. Такие вопросы публично не обсуждаю.. В личку заходи.. Мой ник реален..

Валерий Чикало

..,,А у России НЕТ внешних врагов ! Вообще !!! Кроме разрушительных внутренних.....

Сашка "Хоплит"

снаружи до фига завистников, что хотят изнутри поставить Россию на колени(

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну ты прямо спец-проктолог, по диалогу нашёл глистов

Степаныч

Продукты жизнедеятельности глистов (дерьмо) отражаются на умственной деятельности (головного мозга) хозяина глистов, Судя по твоим ответам их у тебя очень много

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну ты и проктолог-профессионал, нет слов

Степаныч

Ну сам то не понимаешь что ли повторяешься, это от недалёкого ума

Сашка
Сашка "Хоплит"

вот интересно, где ты в моём ответе глистов выискал, умник?

Niemand Против Войны

Да и тех и других до хрена. И все хотят загнобить Великую и Прекрасную.

Виктор Ш

Внешних больше, но и внутренних достаточно, за $ душу продадут!

Волчара

мне кажется врагов России больше всего в самой России(((

Светлана Филюкова

ВНЕШНИХ, ПОТОМУ, ЧТО НАШИ ПРЕДАТЕЛИ УБЕЖАЛИ ЗА ГРАНИЦУ.

Светлана Филюкова

Я ЕМ МАЛО... И Я ОБЯЗАЛОВКУ, НЕ ЛЮБЛЮ...НАДОЕЛИ ЗАУМНЫЕ ВОПРОСЫ...😁🤔🤷‍♀️🙋‍♀️ПОКА...

Степаныч

Это вопрос не для вашего ума

Светлана Филюкова

У ВАС УМА ПАЛАТА...ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫШКОЛЯТ, БУДИТЕ УМНЫЕ, КАК ВСЕ...😁

Степаныч

не надо меня будить. "БУДИТЕ УМНЫЕ, КАК ВСЕ..."

Светлана Филюкова

Ну, спите....бывают описки. Не успела проверить, убежала страничка... Я здесь, что мне надо было, взяла, а что мне не пригодится, не засоряю голову.

Татьяна Хван

Да вам что, кремлевских мало?еще и внешних вам подавай

Татьяна Tatiana

национальная особенность россиян - искать врагов!...

Степаныч

Да не надо про всех, про себя мычите. Овцы наусканные козлами ищут врагов, но не там где надо

Виктор Соловьев

Внеший-пол страны..Внутренний -всю страну разрушил..

Ллири Хесс

Ну вот живут же люди спокойно. А вам врагов подавай.

Эд
Эдуард

Все наши главные враги сегодня сидят в Кремле.

Андрей Филиппов

Это мы слышали и 30 лет назад и про КП СС...

Эд
Эдуард

Критика и недовольство властью в народе было всегда,но врагами государства в мою бытность правящую элиту неикто не называл. А сейчас я это делаю осознано и с легкостью.

Андрей Филиппов

А вот и не надо осознано....!!!!Посмотрите архив, 19 августа 91, Манежная площадь. Конкретные фото несущих плакат "НЕТ ФАШИЗМУ. ВСЕ НА МАНЕЖ!", с одной стороны держит явно работяга, с другой стороны - интеллигент. И я это помню...и про КП ЭСЭС, про тиранов и убийц у власти, и даже "анекдотики" про то, что если б наши деды не воевали в ВОВ, то пили бы пиво баварское...Аналогии не улавливаете? Вот сейчас смотрю на все эти фото прошлого и даже стыдно становится...О чем думал тогда работяга и интеллигент, вот несущие такой лозунг?

Эд
Эдуард

Т.е. сейчас власть-не тираны и убийцы? У нас хорошая власть и вы ей довольны? Я вас правильно понял?

Андрей Филиппов

Ну, знаете, если так всё передергивать встречными вопросами, то можно и дальше совсем далеко уйти...Так что нам в 90-е так не хватало, чтоб своём порыве желаний позволить разрушить тот строй и способствовать этому разрушению?

Эд
Эдуард

А вам не кажется,что мы хрен поменяли на редьку,только ту,которая более горькая?

Св
Светлана

Внутренних хватает,п свой враг самый страшный

Винни Пушик

внешних... практически все враги... но моськи..

Степаныч

Само то поняло, что написало

Степаныч

А неадекватные всегда так: сам дурак и всё тут. это про тебя.

Аркадий Бахчевников

К внешним привыкли. Да и к тому. Тоже.

Валерий Семенов

У России один враг. Это Обнуленный.

Валерий Семенов

Как я говорю- бараны выбрали козла.

Ми
Мира

Враги в наших головах прежде всего

Ми
Мира

В моей тоже, хотя вру есть один, но не не внешний 😂