Д(
Димыч (Сыктывкар)

соседи бум-бум-бум а я в стену молоточком тук да тук

Ответы
Лилиана Сатти

Стена -то крепкая? Кратко расскажу историю про подобных типов. Отдыхали с сыновья в Турции ( лет 5 назад) , рядом поселили дух молодых людей, покой стал нашей мечтой несбыточной. Ночью они вовсю гуляли, днем спали. Что делать? Я по природе аферистка, долго не думала. У нас две карточки -ключа. Утром я повернула телевизор динамикой к их стене, включили на всю громкость, оставила ключ в ячейке для света, чтобы телек не выключался и, ушла на море, пришла к вечеру. Здесь надо видеть: два " зайчика падают передовой мной на колени, и клянутся, что будут вести себя хорошо. Вот так. И вели себя хорошо!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Я ЛУЧШЕ СДЕЛАЛА НЕ СКОЛЬКО НОЧЕЙ ПОДРЯД СОСЕДИ НАДО МНОЙ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ДЕЛАЛИ Я ДАЖЕ ОДУ ИМ НАПИСАЛА МНЕ БЫЛО СКАЗАНО В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ЧТО ХОТИМ ТО ДЕЛАЕМ И КОГДА ХОТИМ .ОДНАЖДЫ ПОСЛЕ ТАКОЙ НОЧИ ОНИ УТИХОМИРИЛИСЬ. КОГДА СТАЛО ТИХО В 9 УТРА Я ВКЛЮЧИЛА НА ВСЮ МОЩЬ РАДИО НА МУЗ ВОЛНЕ И УШЛА ИЗ ДОМА К СОСЕДЯМ К ДРУГИМ ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ ОНИ ДРУГ ЗА ДРУГОМ УШЛИ ИЗ ДОМА .Я ВЫКЛЮЧИЛА МУЗЫКУ ПОСЛЕ ИХ УХОДА НО ВСЕМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО С ЧЕГО ЭТО У МЕНЯ СМ УТРА ИУЗЫКА ОРАЛА Я ОТВЕТИЛА ХОТЕЛА ПРАЗДНИКА-ВСЕ КАК ОБРЕЗАЛО

Владимир Веселов

С таким уверенным подходом невольно напрашивается предположение, что Вы - обладатель травматического или огнестрельного оружия... В противном случае - вы сторонник мазохизма...

Юрий Баранчиков

Ай-ай-ай! А вот завидовать не хорошо, ой как не хорошо! Соседи не "бум-бум-бум", а "ТРАХ-ТРАХ-ТРАХ!" А Вы на них , значит "тук-тук-тук"? Фу,как стыдно!!!!

Раиса Глинкина

я не думаю, что кто-то просто так, из вредности , сверлит, стучит, двигает, поэтому не понимаю, когда начинают стучать в ответ

Владимир Веселов

Привет сосед! Но ты, наверное, достукивался до штатов, а достучался лишь до Украины... И что нам теперь делать!

Татьяна

Закон жизни: в каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом...

Юл
Юлия*)))

Типа, соседи сволочи стучат по батарее в три часа ночи, хорошо еще я не спал - на гармошке играл)))

Елена Прекрасная

свои соседи задолбали, сколько живу в квартире, столько и стучат со всех сторон переодически

Лариса Бундина

нет,не стучу, просто когда мне надо я веду специально еще хуже, чтобы весь дом слышал

✿Н
✿Надежда✿

Угу))) Три часа ночи..., вдруг звонок в дверь..., я чуть перфоратор из рук не выронил 😄

Фиан

Говорят, что лучше стучать, чем перестукиваться. Это, наверное, не тот случай!

Галина Кошкина

и пошла война соседей, было такое в малосемейке...не надо так лучше разговор

La
Larisa

я от неожиданности выронил дрель когда соседи постучали в 3 часа ночи)))

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

а я врубаю музон на полняки, какой-нибудь рок, пускай наслаждаются))

Тетя Фрося

это самый наилучший способ поговорить с соседями - дерзайте дальше

Ученик Доктора

А потом придет сосед и битой бах-бах-бах и кулаком по челюсти бам!)))

Люся По

Как мало надо для счастья 🙂 Всего лишь срать соседям на мозги...

Татьяна Бубликова

А соседи головой об стенку Бум-Бум-Бум-Бум Тумба-Тумба-Бум-Бум

Елена Чикишева

новая квартира...Кто-то уже отмечает, а кто-то еще готовится...