Елена

Вы замечали, что только в американских фильмах 20 летняя блондинка с 4 размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Нет.Не замечал.Но зато я видел как женщина с большим бюстом растапливает атомную печь и носит к ней атомные дрова и атомный уголь.И при помощи железного манипулятора под не понятным названием ,,Кочерга,, ,производит внутри печи вращательно поступательные движения ,согласно технологического процесса.😄

Елена

это жизнь...деревенская..

Solomon Gruzmarg

Во во.Американцкие бабы отдыхают.😀Есть в городе не только в деревне.

Татьяна Юрьевна

Вы далеко не лезьте. Посмотрите вокруг себя, что происходит. Какие соплячки 20-и летние гоняют на гелендвагенах по Москве. У меня в связи с этим вопрос. Когда успела заработать на машину? Вы за всю свою жизнь не заработаете.

Stormbringer

размер сисек должен быть обратно пропорционален размеру мозга ? А вы замечали , что во всех российских фильмах менты сама честность и благородство ?

Елена

ну вы же поняли о чем...зачем ерничать?

Stormbringer

именно поэтому я пошутил ( "ёрничать" неудачное определение ) . Я же не знал , что мы на траурном заседании по случаю смерти последнего честного мента.

Елена

последний честный в прах давно превратился

Stormbringer

кто бы спорил

Это как с великими спортсменами. В юности слабыми, у них была мотивация,красавице нет смысла сидеть над учебниками,все и так у её ног

Павел Вережан

Что правда то правда.Ещё пистолеты у их хорошие, один раз выстрелит, как буд-то с гаубицы выстрел был , или как атомный взрыв.

Елена

Да уж

Виктор Молчанов

Это у неё легенда такая. А у тебя, как у всех русских женщин: замужем, мужа люблю, 2-е детей, счастлива и голова не болит.

Елена

Не ушла. .просто считаю , что если счастлив, кричать об этом необязательно.. Совета не прошу, рецепта тоже... А жизнь она у всех по своему интересная.. И нет на свете постоянного счастья.. Чтобы родился счастливым и умер таким же... Счастье , как награда , чтобы жизнь ценить и стремится к нему.

Виктор Молчанов

Вот, интересные люди, не прочитала, а выводы сделала. И совершенно не правильные. Общими фразами отговорилась. Ладно, будь счастлива, может тебе повезёт, как повезло мне.

Елена

Вот значит не хочу я слушать..много самолюбования в твоих историях..

Виктор Молчанов

Зависть плохое чувство. Всего доброго.

Елена

Смешной....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Может именно изза атомной энергетике у неё четвертый размер?! Родилась и выросла возле атомной электро станции!

Елена

в Чернобыле

Ви
Виктор

а у меня были знакомые с такими параметрами.. правда онеа была профессором по английской филологии

Александр Шевчук

А почему нет ! Этергетике бюст толко момогает. . . Аквдемики лучше думать начинают. . . Даже пожилые !

Валера Паленков

Только такие спецы в Америке....С четвёртым то можно и не таким специалистом стать...)))

Елена

вот оно в чем дело....

Валера Паленков

Нет,вовсе нет,Просто мне Голливуд уже порядком за-ал...У них сценарии всё хуже и хуже,Вот посмотрите что стали снимать сейчас,Во сновном про то,ка всё начиналось....Ведь маразм полный!!!!

Елена

смотрю очень редко

Валера Паленков

И правильно...

Михаил Ониско

Корреляция между размером бюста и работоспособностью мозга не подтверждена. 😎

Сергей Задунайский

беда в том, что именно в америке был выброс урана........вот по этому у нее такой бюст!)

Се
Сергей

А как же у неё творческий посыл для окружающих ..вон какой. И наука прогрэсирует

На
Наталья

ну у них и в жизни возможно все. вон Псаки сколько держалась на своем месте...

Елена

и еще бы держалась..если бы не родила

Ди Филосыч

ну да... на самом деле это 90-летний старик, но радиация делает свое дело...

Константин Шакиров

в звании профессора или доктора)) вундеркинды рождаются прямо-таки)))

Андрей Акбаров

На Российских заводах можно встретить таких девочек, закачаешься....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт в фильмах)) А прокурором в 25 или 30 лет в реальности каково?)))))

Елена

Кому?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну вот сегодня прочел в новостях о том, что 25-летняя прокурорша задекларировала 2 машины и 4 квартиры. Та же Поклонская стала прокурором целой республики в тридцать с небольшим

Елена

хорошие "зады" у Поклонской

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У этой киевской тоже хорошие) ...как, наверное, и у блондинки из фильма))

Елена

🤔

Виктор Дубилей

У нас тоже ,умную, красивую бросает урод и она за ним переживает .

A🇷
Anita 🇷🇺

Вы видели Сэма Бринтона? Так что у них и в жизни хватает "чудаков"