Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дублин родина моя)--Здесь я пьяный как свинья)....раз два три четыре пять)--пиво я иду искать)!...А у вас есть свой Дублин?))).... у меня есть)--это моя кухня)

Ответы
Ле
Лета

кофе заварила,Здравствуйте)

Добрый вечер)) ....сижу,пью пиво))) кофе на ночь для меня смертельно!)

Ле
Лета

😐

Рая Люба

а я спиртное не жалую

))А я жалую)) Главное дело)--облик человеческий не терять))

Камола Насирова

))) есть но не скажу))

Как бы нам уединиться--и посвятить себя друг другу!!!

Камола Насирова

ой ой ой вот жена узнает даст вас уединение с ней)))

)) Моя жена человек современный)) Однажды я спросил у неё)--имея к тому весьма серьёзные основания)--Ирочка, ты ж не будешь устраивать сцены если у меня появится другая женщина?...... Она подумала секунду, вздохнула и сказала: нет, не буду...

Камола Насирова

да Она очень умная не будет при людях просто без сведителей задушет

)))Нет)) Ирочка не задушет)...Она задумается над причинами такой ситуации)-- и пойдёт в церковь на исповедь)))

Евгения

И у меня)))

Евгения

И совсем не будет свободного времени?

Ну если кураторство всучат, то конечно сложно с временем. А ведь ей нужно как-то устраивать личную жизнь со своим Вовой!

Да,остаётся только вечерами!. Она уж и домой редко приходит!!! Я даже не могу с Вовой раздавить пузырь!!!!!!!

В воскресенье у неё репетиция. Потом она с Вовой должна опекать маленькую кошку,которую Вова привез домой из Кийлова....мама Вовы уезжает на выходные в село к маме. Я не вижу свою дочку!!!!

Хор,где она поёт ,один из лучших в мире)) он называется Детский)---но там есть девочки и по 30 лет.) Потому что никак не могут уйти из коллектива.. они в 5ом году пели и в Московской консерватории,где произвели фурор))Называется хор Щедрик. В сети есть)

Радость

мой дом)

Радость

и едим))

Это называется по нашему-- закусываем!!!!

Радость

бывает)))