Aleksander Soitu

А с чем у вас ассоциируется Бразилия?

Ответы · страница 4
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

карнавалы с тёлками с голыми сиськами и в перьях😍😍😍

Александр

С доном Педро,тётей и дикими обезьянами, с ддунглчми и футболистами.

Wszystko Jedno

ТОлько со своей знаменитой статуей Ну еще карнавалы какие то🤷‍♀️

Галина Чиркова

С карнавалом, целый месяц попами трясут и с огромной фигурой Христа

Марина Скидан

С фразой - В Бразилии очень много диких обезьян! Они кааак прыгнут!))

Марина Скидан

Конечно! С обезьянами если долго общаться то будет запущено!🤣🙃🏝️🤟

Lаzy

Футбол, самба, уличная преступность, пляжи, девочки любвиобильные.

Lаzy

Да, девочки горячие....

Татьяна

Там много-много диких обезьян - сказала одна дама голосом Калягина

Галина Юдина

Жара,Рио,футбол,португальский,кофе,сериалы,статуя Христа,джунгли

* Ξενία *

Рио-де-Жанейро, статуя Христа Искупителя ,карнавал,кофе и футбол.

Виктор Шаламов

С Амазонкой, джунглями и племенами каннибалов. И рек с пираньями.

Марат Ешкенов

Кофе,пляжи,самба,карнавал,Рио де Жанейро,тропические леса.........

Ольга Макарова

С кинофильмом,где играл Калягин."Где много-много диких обезьян"

..
...

с бедностью. когда у них была олимпиада, какие были возмущения.

Александр Евченко

хутор славяновский около минеральных вод называют бразилией

Максим Димов

кофейные плантации, обезъяны, тропический климат и карнавал.

Максим Димов

Это первое что пришло на ум, но наверняка не главное.

Светлана Применко

с шикарными карнавалами ) и статуей Христа в Рио-де- Жанейро)

Светлана Применко

и знаменитым Пеле)

Василий Сычёв

Футбол , Пеле , карнавал и самая большая в мире статуя Христа

Всем Мира

Исус христос - памятник, амазонка, пираньи, карнавал, футбол

Всем Мира

Ахах. Ну да, если смотреть по телеку, то памятник впечатляет. Кажется он очень высокий. Ан-нет, где-то 60 с чем-то метров, если не ошибаюсь

Aleksander Soitu

В Дели там тоже есть,но он на 20 метров выше.

Всем Мира

Они во многих городах есть

Всем Мира

В Киеве есть родина - мать, ей на меч пару месяцев назад надели флаг лгбт. Знаешь?

Aleksander Soitu

Это я знаю....Украинский флаг повесели

Всем Мира

Лгбт. Я написал, читай внимательней.

Aleksander Soitu

Ааааа,этот....Я уже и забыл

Marginal

берег атлантического океана и все поголовно в белых штанах

Александр Васюхичев

А там..., в Бразилии ..., каждый второй. если не Гомес то Педро .