Светлана

Даже к выбору цветочного букета можно подойти хотя бы с малой долей фантазии: розы и хризантемы тоже будут приятны,... но женщина будет всю жизнь помнить букет из колокольчиков, подсолнухов, ирисов, васильков... даже охапку больших ромашек...)... А какими цветами вы, мужчины, удивляли своих девушек и женщин?...

Ответы
Андрей Быхон

я разные дарю.по сезону.в огороде все растет.розы,георгины,гладиолусы,астры,хризантемы. каждому сезону свой букет.они цветут друг за другом.хотя и колокольчики дарил и ландыши,а весной сирень.у меня и белая,бордовая,сиреневая,кроваво красная растет.женщинам приятно

Светлана

Прекрасно )

Валерий Антонов

Был такой вариант. Мой товарищ, мало принимающий на грудь, не выдержал нагрузки. Домой пришел с охапкой ромашек, на корнях которой было не мало земли. Утром узнал всё о себе много хорошего. Потому, что так в обнимку в постели с ними и спал в кровати

Светлана

😀... ну, хорошо, что еще гипсовый вазон из парка не вынес...)

Валерий Антонов

Это к охапки ромашек

Се
Сергей

Уважаемая, сейчас в любое время года и часа ночи всё можем приобрести. У меня меня была свадьба в 1985 году. Никаких цветочных магазинов. Стоял мороз под 15. И сугробы под полметра. У меня был свадебный букет из герани!

Светлана

Вот именно )... все можно и все доступно, а желания у мужчин нет...)

Серж)))

Ирисы и васильки во все вазы м по всей комнате))) она проснулась и потом пока все не перенюхала не успокоилась. Блин счастья было!!!

Серж)))

Спасибо за то что заставили вспомнить:)🌹

Серж)))

Женщина это подарок. Только развернув обертку узнаешь что это за ценность:) обертка это слова если что:)

Александр Цыганок

Нет, не глухих теплиц цветы благоуханны и красивы, есть больше дикой красоты в цветах лугов, в цветах вдоль нивы.

Пу
Путник

Букетиком эдельвейсов, веткой цветущего саксаула, фиалками в обрамлении земляничных листочков.... и т д

Андрей Афанасьев

Помните у Антонова "НЕ РВИТЕ ЦВЕТЫ, НЕ РВИТЕ....... А ВМЕСТО БУКЕТОВ ДАРИТЕ ВАСИЛЬКОВЫЕ И РОМАШКОВЫЕ ПОЛЯ"

Светлана

видимо, поэтому и не дарят, что помнят...)))... ни поля, ни косогоры...)

Андрей Афанасьев

Еще раз. Не рвите цветы, не рвите. Пусть будет нарядней земля

Светлана

Вобщем - обойдутся женщины без цветов. Ясно. )

Андрей Афанасьев

Нет. Только дарите васильковые и ромашковые ПОЛЯ

Олег (Скиф) Мартиросов

Колокольчики и ромашки, в букет жене, когда через поле возвращался с боевого дежурства)))

Светлана

Прекрасно! 👍

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Трудно удивить ландшафтного дизайнера цветами , но глаза у неё всегда загораются .)))

Светлана

от чего?))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

От дикорастущих цветов названия которых я не все знаю .))

Муси Пуси

Меня подсолнухами,такими НЕ большими,обалдеть КАК было красиво,причём рвали вместе

Светлана

мне тоже подсолнухи дарили...) Красота! )

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Только женщине с хорошим эстетическим вкусом можно дарить нестандартный букет .

Светлана

Согласна )

Анатолий Пивсаев

Знаете есть такие зелёненькие бумажечки завёрнутые и там написанно на них S

Павел Онешко

кактус дарил,алое,доктор,розу комнатную,перчик огонек-все растет😃

Светлана

великолепно )

Павел Онешко

Так к чему опрос?

Светлана

К тому, что на этом электронном ресурсе можно задавать любые корректные вопросы. А любой вопрос (в т.ч. и ваш) можно назвать и опросом.

Павел Онешко

Я и не возражаю,более того,можно и не коррректные.

Игорь

Не смог удивить, до милиона алых роз, двух штучек не хватило.

Светлана

все, что больше 15 штук можно считать за миллион...)

Игорь

Я же не знал, из за этого вся любовь рассыпалась.))

Светлана

ее или ваша?)

Игорь

Моя

Валерий Ратников 🇨🇳

дурацкий этикет, лучше спалить у ней на глазах штуку баксов.

Светлана

а съесть - слабо))))))?

Валерий Ратников 🇨🇳

нет , жрать дерьмо не фартит.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф я живу в Турции, в возрасте 43

Светлана

Здрасьте,... замечательно, что вы живете в Турции и что вам 43.

Александр Емельянов - Женат

букет из - крапивы.....потом - поджарили и - сьели..(крапиву)..

Александр Козлов

моя жена любит хризантемы и ромашки дочки любят розы

Константин Дробенко

ИЗ МАГАЗИНА.В СТЕПИ РЕДКО БЫВАЮ ЧЕЛОВЕК МЕГАПОЛИСА

Светлана

В магазине мегаполиса можно найти все что угодно... чего уже в полях, лугах, степях не сыщете...)

Константин Дробенко

СОГЛАСЕН. ТАМ И ПОКУПАЮ.

Никола

Коапива совсем в вазе не стоит. А репейник ничего )))