Донна Роза

Патриархальная семья с традиционным распределением ролей не может существовать в цивилизованном мире. К такому выводу пришли американские психологи, установившие, что сегодня глава семьи — это женщина.Глава современной семьи - женщина?..

Ответы
Владимир Вдовиченко

глава семьи-мужчина..и если семья на людях-то мужчина играет ведущую роль во всех отношениях)).а дома-в пределах семьи слово женщины-доминанта.если он касается именно внутренней жизни семьи..это как царь и его советник..визирь(жена)..он руководит но прислушивается..и что касается внутреннего уклада-то 100%-но..))

Aлександр Подкопаев

Нет. Я вообще не люблю что-либо идущее от американцев.

Boris Abramov

кто платит тот и заказывает музыку.

Артур Камальдинов

женщина это Прелесть жизни)))

Алик Рабинович

Да. И виновата она сама.

Александр Петров

американские ученые ....