Leon (Санкт-Петербург)

Я сегодня готовил ,оцените а вот этим я сегодня занимался спс

Ответы
Константин

молодец, что готовишь, но это не макарошки, а лапша, а потом я бы грудки еще сырыми порезал, А так зачет)))

Саида (Samarkand)

умничка .. великолепно приготовил всё ..но . блюдо подаётся на блюде , а не в казане

Ник 137

....с этой химией.....в нейлоновом пакете....пенициллиновую индейку....КАШМАРРРРР!!!

Leon (Санкт-Петербург)

ты где сейчас натуральное видел ?????!!!

Ник 137

Травки-приправки сушёные, индейка фермерская, полтушки беру...а готовлю на сковороде или в чугунном казане.

Leon (Санкт-Петербург)

сковорода не так полезно и не так вкусно ,как печеная или на костре

Ник 137

Стрёмно на кухне костёр жечь......

Leon (Санкт-Петербург)

мангала что ли нет у тебя ?)

Ник 137

Есть...но мы щас на кухне, а не на природе...какой мангал?

Олег Плахотин

А хозяйки нет чтоли на кухне?

Leon (Санкт-Петербург)

Олег ,время наше другое

Олег Плахотин

Да ладно,хозяйка нужна! А вы молодец,я б так не смог,забыл уже как и готовить

Leon (Санкт-Петербург)

все просто )

Олег Плахотин

Да неохота

Vesna!!! Украина.

Класс!!! Возьму на заметку.

Leon (Санкт-Петербург)

=))))))))бери))поможет)

Vesna!!! Украина.

Любите готовить?

Leon (Санкт-Петербург)

иногда просто ностальгия и пошло поехало

Vesna!!! Украина.

Повезло жене....

Leon (Санкт-Петербург)

ее еще пока нет )

Vesna!!! Украина.

Будет же..