Ко
Костя

🖼 На что потратить 25 400 рублей?

Ответы
Илья Васильев

Я бы простенькую фотокамеру купил, хотя может у Вас есть даже подороже!😊🤗👍

Ко
Костя

А зачем она? Телефоном же можно фоткать.

Илья Васильев

Небо и Земля! Разные возможности. Например - зум и разные программы съемки. Вспышка и другие возможности. Современная фотография - самое потрясающее изобретение перед концом СВЕТА! Я, пишу, как фотограф!

Ко
Костя

Так в фоторедакторе можно всё поправить за пару минут в любом фото.

Ал
Александр

Положи на депозит, если уж совсем не умеешь деньгами управлять🤷🏼‍♂️

Ко
Костя

Хорошая мысль кстати. 🤝👍 А ты разбирался Александр что там за золотые вклады есть в Сбербанке?

Ал
Александр

Не знаю. Знаю, что за последние 100 лет 8 раз кидали население на все деньги, и через вклады в том числе (и просто замораживали, и на облигации меняли…). Тоже риски.😊

Ко
Костя

Так это с древнего Рима такая практика. Чтобы народ не богател.

Ал
Александр

И орёл от туда, и традиции 😊

Ко
Костя

👍 Так и законы в РФ все по римскому праву написаны.

Ал
Александр

Да и по плебисциту было видно, что рабское государство.🤷🏼‍♂️ Вроде морское выше. Кажется меняют их приоритетность время от времени.

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁на клюски...🏒🏑🏒🏑🏒🏑

Ко
Костя

Очень замечательно! Скоро зима. 🤝👍🌷🌸🌼

Иванка Ива

Желания, проклятые желания😁🤷‍♀️

Татьяна Tatiana

Ошибочка вышла! Санкт-ПЕтербург.....

Ко
Костя

🤝👍🌷🌸🌼 Вот ЕГЭшники деньги печатают! ) А ведь такие же уже и в больницах работают! )

Анна Осокина

На билеты в Большой театр

Ма
Марта

Купи себе щоколадку

Кот Кот

Хочу такую штучку

Ал
Алла

На подарок мне

Ко
Костя

Вот распечатай и купи себе что захочешь. 🖼

Ангелина Романова

На мороженку

Alex Dark 🇷🇺

тк всего 50

Ко
Костя

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Б-ей ру-сню! Спасай жи-дов в России! )) 🤭

Alex Dark 🇷🇺

а ты че скот родителей трогаешь?

Ко
Костя

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Следи за своим гнилым базаром 💩. Не придётся тебе 💩 возмущаться! )

Alex Dark 🇷🇺

слышь ты обоссанок я твоих родителей ни разу не тронул

Ко
Костя

Повторенье мать ученья для быдла! )
Костя
Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Следи за своим гнилым базаром . Не придётся тебе возмущаться! )
1 минута

So
Solaris

На народ

Ко
Костя

Надо определиться теперь с каким народом? )

Ле
Лера

купить $

Ко
Костя

Так БРИГС доллар решили обрушить.

Ле
Лера

лет через 100 - можнт быть

Ко
Костя

И такое может быть :)) 👍👍👍🌷🌸🌼

Николай Смирнов

На себя.

Новости Дня

на СВО

Ко
Костя

А в Африке дети голодают....

Ни
Нина

Вклад

Ни
Нина

☺️

Александр Грызлов

Нету

Зубика .

мало

Am
Amon

🙄

Am
Amon

А че эт за хня🙄

Ко
Костя

То не нашёл. Вот это покруче нашёл:

Ко
Костя

https://dzen.ru/a/Zxs9jUX_wxNXxr2G

Ко
Костя

Самый гениальный способ обхода замедления YouTube, о котором мало кто знает

Am
Amon

Мда🙄