Ки
Кира

Пригласили на торжество,а я идти не хочу.Как культурно не посетить праздник?

Ответы
Виктор Шаламов

Объясниьть, что занедужил-захворал. И трохи-трохи не вмер. Занедужил на дорози, тай набрався я биды, так шо легве мене на возе привезли сюды.

Lаzy

Я ссылаюсь на плохое самочувствие. В эпоху ковида было гораздо проще обьяснрть. Хотя- и сейчас не проблема.

Ки
Кира

Да не знаю что придумать правдоподобное

Lаzy

Придет что-то в голову. Непременно.

Виктор Дайвер

Много дел, я болею, я сейчас в деревне Гадюкино, на Марсе, на Сникерсе...

Ду
Душа-К-Свету

Да сказать нет да и все. Никто вас как говорится на поводке не тащит

Ци
Циник

Да че придумывать то. Скажи в лоб, нет желания и точка🤷‍♂️

Soul

В зависимости от истинных причин почему вы не хотите)

Ки
Кира

Не хочу встречаться с некоторыми людьми,которые там будут

Soul

А можно ли так и сказать? Прости, я не смогу участвовать в твоей свадьбе, хоть и, конечно, хотел бы, потому что не могу справиться со своими чувствами по отношению к некоторым присутствующим там гостями, это для меня было бы невыносимо.

Ки
Кира

Можно ,конечно

Soul

👍🙂

Сергій

Причину найти проще всего, скажи что критические дни

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

посетить пожрать и незаметно свалить........🤷‍♂️✨

Ки
Кира

Вы так делаете?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я тот кто торжество устраиваеть..Пиры на все миры)) мне не жалка)

Юрий Лагун

Сказать что заболел и обнаружили ковид...

Вячеслав Чистяков

пришли подарок с письмом, что не можешь

Вячеслав

Сослаться на Форс-мажор какой-нибудь...

Сергей Никифоров

Обстоятельства непреодолимой силы...

Алекс Венцель

Скажи что внезапно разболелся зуб...

Ки
Кира

племянник жениться собрался,с ним я общаюсь норм.,а со всякими бабками,мамками не хочу встречаться

Алекс Венцель

Вариантов много. К примеру, печень или сердце прихватило, квартиру затопили соседи сверху и т.д.

Mass. Тerr

Можно тихо и красиво умереть.🙂

Ки
Кира

Вот спасибо за совет.Маленькая смерть?

Mass. Тerr

Да. Милая, скромная и ненавязчивая🙂

Игорь Шутихин

Найти причину неотложного дела

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну зачем врать, скажите честно.

Ки
Кира

Ну не знаю ,как сказать,людям портить настроение

Валерий Ратников 🇨🇳

Скажите, что нет средств на подарок. Они и обрадуются, что не придёте.

Улугбек

Отправьте курьера с букетом!!!

Марина Кочеткова (Солонкова)

Так же культурно отказаться

Ис
Искатель

Не говори что нечего одеть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Просто забудь этот кошмар

Ки
Кира

Да неудобно ,родственники,даже не знаю как покультурнее

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рано или поздно надо всех послать в лес

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это САМЫЙ лучший вариант