Оптимистка

пардонесс.....ещё РАЗ ____ и опять не про юмор ____ А вы бы хотели жить в Америке ?

Ответы
:T
:Thinking:

Нет) мне у меня все нравится в городе , тем более до 2014 тут семейные пары амереканские жили ... Некоторые говорили что им тут больше нравится чем там)

Алексей Пимяков

нет . в стране которую отобрали у других уничтожая изгоняя . не хочу с такими жить

Илья

Ну не совсем в Америке. Но в Европе хотелось бы. Мне кажется там свобод больше

Музыкальный Кот 🐈

Меня смущают их порядки и нормы. Конечно, во многом там лучше, нооооо...

Оптимистка

воооот.... НОоооо!

Музыкальный Кот 🐈

Это самое "нооо")))

Оптимистка

дасс..... вапщет Америка не мой фасон предпочтения

Музыкальный Кот 🐈

Вот на Бали - пока еще топовый вариант))) русских там уде много, но не настолько, чообы все засрать.

Чеширский Кот

Побывать может быть жить нет !! Хотя есть там реально расивые места !

Оптимистка

красиво там я знаю..... и россии со своим добром до их достижений далековато ....но и потенциал же велик на то .... и войны были которые не дали себя развить заслуженно ...чего в США то и не было ...зажрались там от грабежа по миру

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы щас о ком? .. о народе или о конгрессменах ?? Это народ грабит мир? .. Ок.. если правительство в ответе ща благополучие своего народа.. если вы отвечаете за благополучие своей семьи.. вы упустите вощможность общипать потенциального врага ради благополучия тех за кого вы в ответе? .. Заметье США не "отжимает" ни у своего народа ни у своих союзников... Что делает правительство РФ?? Денег нет но вы держитесь... Вы слишком рано на пенсию выходите... будете пахать пока не здозните.... И т.д. Так чем же США так плох по сравнению с той же РФ ...???

Оптимистка

фсёё.... живите тама .... и не кашляйтте

Олег Самохин...

нет... там не поймут какие праздники я справляю каждый день...

ок.. приежайте.. поживите но не как Чешир 6 месяцев в гостях у сестры.. а как обычный рабочий человек.. года 3-4 хотя бы.. поработайте с жителями страны но не только в "русских" бизнесах но и там где по русский нивзубногой.... Тогда многие вопросы у вас изчезнут ща ненадобностью!...

Оптимистка

угуу... знам я эту чужбину .правдось в другой стране .... и знам что такое внутри страны простая публика и лицо страны не на обложке

Оптимистка

а сама живусьь же

Владимир С

Пусть там негры с американцами живут, а у нас есть свой дом.

Анжела Никулина

Не знаю как там обстоят дела на самом деле, поэтому нет.

Олег Соколов

В какой именно? Южной? Северной? В какой именно стране?

Aleksander Jakovlev

Жить да,зарабатывать там себе на жизнь нет )))

Оптимистка

знач ...тогда нуу эту америку в ..... куда подальше

Aleksander Jakovlev

В точку...И Африка нам не нужна )))

Оптимистка

факт .... ну её.... с её саваной

Aleksander Jakovlev

Осталось исключить Австралию и Арктику )))

Оптимистка

чууу.... эт уже не для нас евроазиатам ...

Михаил Алексеенко

Нет. Они мне чужды. Наш народ мне роднее.

Михаил Алексеенко

Меньше моего. Я вынянчил её. Мы были очень близки духовно. В прошлом всё.

Оптимистка

нуу.... когда нибудь мы же все покидаем этот мир .... конечно же хочется побывать здесь подольше ....но это неизбежно всё

Оптимистка

понимаю...... привязанность же была ...

Михаил Алексеенко

Это была точка опоры. Сейчас там-никого!

Оптимистка

зато есть память .....а у некоторых и такого нету на склоне лет ...кроме растраченной в пустую жизни

Eustace

стань русофобом.. и тя примут легко)

Владимир

нет -в Москве лучше и лес напротив

Владимир

в овраге маленькая речка течет и там роднички

Оптимистка

хах....романтик !

Владимир

красота местной природы

Владимир

точно

Никифоров Валерий

Если там родится .... то конечно.

хотел.. хочу, живу и буду жить

Fy
Fyntolog

Нет, хотел бы жить в париже

Оптимистка

про ПАРИЖ есть у меня другой вопрос

Оптимистка

чууу....

Евгений

Именно в США? Нет, пожалуй.

Славянин

Да ,в картонной коробке..

Леонид Смирнов

Нет, страшновато что то.

Оптимистка

а чё ?

Леонид Смирнов

Возраст большой, да и бабла американского нету, правда и с отечественным тоже не ахти.

Григорий Шапиро

Нет,не понравилось...

Оптимистка

и в чём их культура общения лучше российской ?

разве я сказал что лучше? .. Я сказал лишь то что сказал.. и не несу ответственности за то как вы захотели для себя понять о что вы услышали!... АЧИ!

Григорий Шапиро

Тю!Я сказал про отличие американской и английской...

ах.. сразу не увидел)) мой касяк