Елена

Каким требованиям, которые предъявляете к своей жене/мужу, вы готовы сами соответствовать?

Ответы · страница 21
Сергей К.

всё прописано в контракте..

Николай М

Всем взаимным требованиям.

Ernest Akimov

Не бухать. Начнём с малого.

Елена

О! Как похвальны подобные речи от мужчины!

Ernest Akimov

Ода когда дома в тихую ты видишь как жена спивается в хлам не самое прекрасное ощущение. А вы включаете сарказм

Елена

Я абсолютно искренне хвалю. Без доли саразма! Но зря вы смотрите втихую. Бунтуйте!

Ernest Akimov

Я не смотрел в тихую я бунтовал. Пила в тихую. Теперь может пить в открытую. Я третий месяц на работе живу.

Елена

Надо лечить ее: нарколог+психолог.

Ernest Akimov

Человек не хочет. Вроде нормальная, выходит из кухни крассиииивая. Перерыл все, не нашёл . В итоге в детской коляске мирзавчики конячные. Человек привык гулять и не задумываться не о ком не о чем. А тут на тебе, муж, сын. Держалась какое то время а потом природа своё взяла. Ушёл год не жили вместе, вернула. Пол года и вуаля. Короче это пипец. А он не излечим. То в храм то в бутылку.

Елена

Мне это знакомо не по наслышке. Это хроническое заболевание, поэтому и нужно лечить. Правда желание больного - первоочередное условие.

Олег Шаповалов

Требования не предьявляем

Елена

Какие молодцы!)

Олег Шаповалов

Мы игнорируем требования, просто живём

Сергей Задунайский

А вы прейскурант напишите.

Елена

Я не любитель прейскурантов. 😉

Warlock

Я не поддаюсь воспитанию...

Владимир Кержаков

Готов всем как юный пионер

Максим Мисников

Я просто за нее все делаю...

Гарсон №2

зачем? вы так усложняете?))

Елена

Взаимность, самоотдача, верность. Все, чего ждете от дамы сердца.

Гарсон №2

Вот устроили Дворец бракосочетания!))😄👍

Елена

Так качества сами можете добавить и без дворца. Главное от ответа и ответственности не увиливайте, как пытаетесь. И будет все пучком. 😉

Гарсон №2

Знаете Елена! Вам огромное спасибо! За то, что вы умеете создавать общение и очень деликатно! Вы не разу не сказали слово "нет" и грамотно выдерживали паузы и не подавались, плохой диагностике , которую пытался выдавать я) С праздниками Вас! И С уважением к Вам! До скорого! 👍🌷💋

Елена

Благодарю )))

Синюшный Роджер

никаким! предъявляю та я! )

Елена

А вдруг в ответ тоже предъява?)))

Синюшный Роджер

необычно, почти инопланетянка ))

Елена

Что значит инопланетянка? Рядовая земная женщина.

Синюшный Роджер

стоит в ряду?

Елена

Живет наряду со всеми остальными.

Синюшный Роджер

вот здесь ты права - их ваще много ))

Виктор @дайвер@

Я не требую, сама понимает

Елена

Вопрос не в том требуете ли вы или сама понимает. Речь о Вас.

Елена

Мужчины очень этот вопрос не любят. И уходят от темы часто, чтобы не отвечать. Речь о верности, заботе, поддержке в работе, быту и т.п. Женщины отвечают лего и просто очень часто. А вот у мужчин все посложнее...

Елена

А Вы ушли от ответа)))

Елена

С Новым годом! Счастья и взаимопонимания, любви! )))

Гр
Григорий

Быть немного сумасшедшей!

Елена

😂

Гр
Григорий

А, по другому скучно, не так ли?

Елена

Да фиг его знает. Мне не бывает скучно. )))

Михаил Шлыков

я не предъявляю и мне тоже

Елена

Это хорошо

Елена

вместе

Pfyelf

А как же разделение труда?

Елена

И труд тоже разделяйте с ней на здоровье! 😉

Сериккан Алимханов

🖼

Галина

не знаю , нет у меня мужа )))

Юрий Гордеев

А я и не предъявляю. Зачем?

Чу
Чудо

Предлагал групповой секс

Елена

Если любит, вряд ли согласиться. Зачем еще кто-то, если любимый рядом.

Чу
Чудо

Вот это точно вообще скандал получился

Елена

Забудьте и больше не предлагайте. От добра добра не ищут.

Чу
Чудо

Если честно специально Я предлагал хотел проверить реакцию сам тоже не поделюсь ни с кем

Елена

👍

Александр

Кто любит тот не требует .

Александр

Если требуете,. значит не любите .

Елена

Не вам судить. )))

Александр

Я и не сужу, эгоистов не удовлетворишь .

Елена

Дались вам эти эгоисты! Удовлетворяйте альтруистов. 😉

Ксения М.

Очень грамотный вопросец

Елена

Мужикам не нравится. Особенно слово "требования". )))

Ксения М.

Это ограничивает их мнимую свободу