Елена

Каким требованиям, которые предъявляете к своей жене/мужу, вы готовы сами соответствовать?

Ответы · страница 24
Cahe Black

Странный вопрос

Елена

Ломает перфокарту

Cahe Black

Да нет, просто доказывает что женщина не имеет логики

Елена

Абсолютно ничего не доказывает. А про логику - отмаза чистейшей воды.

Cahe Black

Логика не имеющая объяснения это нечто в голове женщины

Елена

Это нечто - только в Вашей голове 😂

Игорь

не жрать на ночь

Елена

Замечательное требование. А главное - для пользы телу. )))

Игорь

и для семейного бюджету...

Елена

О! Еще и экономия! Вообще супер. )))

Михаил Алексеенко

Не так очевидно.

Елена

Что, простите?

Михаил Алексеенко

Потому то и трудно ответить!

Елена

Аааа. Да. Не просто.

Вячеслав Погосян

не искать изяны.

Елена

А сможете? 😉

Елена

Молодцы

Сергей Леонов

Пунктуальность!

Елена

Очень ценное качество.

Вадим

готов похудеть)

Елена

Молдчина!

Luckyart

Хрен Вам/////////////

Елена

Спасибо. У меня уже есть.

Дмитрий Минск

Родить не смогу

Елена

Но принять участие в процессе и воспитать же сможете.

Селия Вымри

Большие сиськи

Елена

Ну, вот странно, что не видел, если сам - да.

Селия Вымри

Сам дарил. Но в ответ не видел

Елена

Вот это жаль.

Елена

И подарил за это большие сиськи, господи, прости)))

Елена

Хрень

Борис Кучеренко

а как же любовь

Борис Кучеренко

а он вас нет, так как писает вам в душу

Елена

Нее. Это я конечно утрирую. Но он, любя все же просит не добавлять в тефтели томатную пасту. Я с удовольствием его ьребования в готовке и уборке учитываю. Он в свою очередь, зная, что я обожаю фрукты и соленую рыбу, непременно их покупает, хотя сам не ест. Понимаете я о чем? Любое требование, пожелание (если хотите не столь резко выражаться) должно иметь ответное предложение. Хочешь, чтоб о тебе заботились, заботься в ответ. Я именно об этом. Принца хошь? Ну, стань принцессой. Будь добр, соответствуй. )))

Борис Кучеренко

любовь зла, полюбишь и козла, на кого укажут с верху за тем и будешь волочиться до дней своих последних, а то, что Вы пишите, ты мне, а я тебе, так это не любовь, расчет это, по вашему если он Вам не купит рыбу и фрукты к ней, то и он ничего не получит- ХОРОША любовь

Елена

Конечно мы любим не за рыбу, и фрукты, и т.п. Но все же жизнь не состоит из одной любви. Я вообще эту балтологию о любви недолюбливаю. Сужу о людях по поступкам и делам. И о сердечных предпочтениях также не люблю ни слов, ни болтовни. Что с них толку? )))

Борис Кучеренко

а вы думаете, что делают поступки от того, что делать им нечего, да и еще для кого то, вот это и есть те чувства, которые зовутся - любовь, а на счет болтовни, то я с вами за одно, разве, что пользуются некоторые этим в своих целях, за , что и ответят за вранье

К Б

секс конечно..))

Елена

Секс - это малая часть взаимоотношений. Большую часть времени мы работаем, спим, едим, общаемся и т.д.

Елена

Спешу Вас разочаровать - все.

Елена

Вы не спите, не едите, не работаете? 😃

Елена

А на вид - упитанный. 😉

К Б

а так бы вообще окабанел..

Гена Лозовой

ну вы загнули...

Елена

Сложно соответствовать. Или запутанно сформулировала? 😉

Гена Лозовой

сложно соответ,но и сложно тут-в основном тут прикольные вопросы а мы с тобой философы

Елена

Ага. Иногда и позанудничать можно. 🙂

Гена Лозовой

вам бы все разрешил и пошалить и похулиганить

Ole +Ole

Уже... 😎😂

Елена

Уже - это нормально. Хуже, когда еще не... 😉

Елена

Неа

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Статика...ты только что применила это понятие...ты часто так делаешь?...не зная

Елена

Я знаю значение слов: статика, динамика. А вот про закон Кулона не помню ничего.

Так статика там и зародилась...динамика это уже другое

Валера Безуглый

начинай с себя

Елена

С себя и начала.

Валера Безуглый

ну что т ы сделала . например

Елена

Верность, заботу, внимание и поддержку своему мужчине )))

Александр Шарапов

У меня погибла

Елена

Сочувствую.

Александр

Не предъявляю.

Геннадий Анисимов

К адекватным!))

Сергей Квашнин

Лаконичность

Елена

Поменьше говорить? 😉

Сергей Квашнин

Чтоб не уходить в сторону, а то иной раз сама забывает что хотела сказать..

Елена

😃

Амазонка Элизонка)

Человечность