Елена

Каким требованиям, которые предъявляете к своей жене/мужу, вы готовы сами соответствовать?

Ответы · страница 9
Просто Лёха

Нет у меня к ней требований! Люблю какая есть, со всеми тараканами!))

Marina

Верность, храбрость, честность, забота, внимание, щедрость, доброта

Алексей А

Ну право... не хватает и своих трусов и курить бросать не собираюсь!

Алексей А

Зачем нам требования? Пока без слов понимаем друг друга... Договоров не оформляли...)Приятнее отдать своё, чем стребовать с партнера!

Елена

Значит соответствуете априори.

Алексей А

Ну спасибо... Разъяснила, а то не спал неделю и думал: "Как жить"...)))

Елена

Априори - это когда не нужно даже думать. 😉

Алексей А

У мя википедия не отказывала...))))

Стас Красюков

🖼 Хороший вопрос. Такие вопросы надо поощрять. Вас цветы.

Алексей Игуменов

Не знаю... мы с женой не требуем, мы дополняем и помогаем друг другу.

Иг
Игорь

Начинать нужно с себя, это на первом месте, потом уж и предъявлять.

Дж
Джоана

Я не стану за ними наблюдать даже когда они заставляют как сейчас!

Андрей Теренюк

"Поступай с близким так, как хочешь что бы поступали с тобой." Всем!

Борис

🙂 Этому никто не соответствует! На то и требования! 🙂

Елена

😃

Во
Ворчун

если предъявляете то лучше оставайтесь не замужней брак обречён

Елена

Увы и ах. Вы опоздали с нравоучениями. Я слишком самовольна. )))) А Выне требовательны?

Во
Ворчун

последний параграф не для меня мои отношения складываются на взаимопонимание а если его нет то увы не чего нет

Елена

Взаимопонимание не исключает требовательного отношения к себе.

Во
Ворчун

к себе вы можете относиться как угодно это ваша личная жизнь и не кто не вправе на неё наступать

Елена

Вот про это вопрос. Как раз про требования в первую очередь к себе. А уж потом возможно и к партнеру. 😉

Во
Ворчун

Вы правы это очень непростой вопрос быть идеальным не возможно значит придётся искать компромисс если готовы

Ян
Яна

Многому могу не соответствовать, потому ничего не предъявляю. ))))

Bell

Быть внимательно, заботливой, любящей, не иметь вредных привычек

Дмитрий Gooner

всем! Ибо должен соответствовать тому, что хочу получить в ответ!

Дима Кум

Хороший вопрос ответ на него таится где то в отношениях между М/Ж

Сергеич

требования?) может сразу спарринг?) кто кого.. а потом и так ясно..)

Елена

Не знай. )))

Сергеич

не знай?что ж у тебя за полумраки.. на химеру не похожа..)

Елена

Нет никаких полумраков. С чего вы их ищете? )))

Сергеич

Что ж,Элен, обнародуй свои пристрастия..

Елена

Уже. Я люблю мандарины! И апельсины. В сезон каждый день их ем.)))

Николай Тюмин

я считаю что чаша полная и должны отпивать из нее вместе поровну

Arystan Seidalin

",,, Я виноват, но пусть моя вина покажет как любовь твоя сильна,,,"

Наталь

И ты уже заранее прощен, в чем я пока еще не виновата)))

Елена

Роль жертвы осилит не каждый. Да и чувство вины не самый лучший способ добиться желаемого.

Arystan Seidalin

Но какова мужская позиция! Буду делать что хочу. Заодно и тебя проверим )))))

Наталь

Да уж)) Вильям наш Шекспир знал толк в казуистике, а может и в демагогии))

Юрий Рябенко

А обязательно нужны требования, а просто быть мужем или женой....

Елена

Кто ж вас обяжет! Не требуйте. Воля ваша.

Елена Жемчуг

Любым, равноправие во всем )) Только иногда быть "маленькой"☺️

Екатерина Гришина

Просила поддерживать чистоту, этому могу сама соответствовать