Viacheslav Feoktistov

Кто прав в арабо-израильском конфликте , и почему ?

Ответы · страница 7
L.
Ladi ...

Конфликт идет испокон веков

Viacheslav Feoktistov

Так на чьей стороне правда , по вашему мнению разумеется ?

L.
Ladi ...

Я мусульманка, на стороне арабов

Галина Юлинова

мне без разницы-людей жалко.

Галина Юлинова

и арабов и израильтян,особенно пожилых,детей и женщин...

Владимир Савин

Правда всплывет лет через 50!

Владимир Савин

Гриф секретности с документов особой важности снимают не ранее чем через 50 лет а то и позже.

Татьяна Тюрина

на мой взгляд - никто не прав

Татьяна Тюрина

просто попробовала как-то посмотреть на это с двух разных сторон и совершенно запуталась,получается что все хороши,со своей точки зрения

Валентина

нам бы в своем разобраться

Макс

Если вы придёте домой , а там чужие люди , кто виноват ? Я считаю тот , кто их пустил . У арабов оттяпали территорию и отдали .

Макс

Пока у русских есть Бог , они непобедимы .

Макс

Я не всасываю , почему нам ?

Валентина

Вы русские!!! Теперь очевидно?

Дмитрий Каракозиди

Израиль более прав, что ли.

Дмитрий Каракозиди

В М.М. Я послал предложение дружбы. Здесь проходной двор. Там можно поговорить спокойно.

Кайрат Есенгалиев

евреев туда никто не звал

Viacheslav Feoktistov

А турок значит очень сильно звали ?

(((=

никто не прав - ненависть

Вадим Костенко

думаю тут не самое лучше место для обсуждения политики, я за Палестину

Поль Kаролине

Израиль) читайте Библию)

Viacheslav Feoktistov

А чем она лучше "Войны и мира" ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

я знаю одно тут мнение....

Александр Сибирёв

в конфликте нет правых,

Александр Сибирёв

какой выход из любого конфликта, - разговор, переговоры, т.е. нужно услышать друг друга. дак почему же не пропустить стадию конфликта и сразу не заговорить и договорится

Трофимов Владимир

спросите Ясира Арафата

Трофимов Владимир

Ясир был мудрейший человек - по этому и отравили

Jelena Lescevska

ne liubliu politiku poetomu bez komentarij

Жанна Махамбетова

не смогу сказать точно

Жанна Махамбетова

я всю жизнь мечтаю туда попасть,может я мусульманка со своей дочерью еврейкой когда-нибудь туда доеду

Viacheslav Feoktistov

Если вы не еврейка , то и ваша дочь не еврейка. У евреев национальность определяется по матери.

Viacheslav Feoktistov

Это , к сожалению , не имеет никакого значения.

Viacheslav Feoktistov

Раввинов тоже 😄 Ушлые они .

Жанна Махамбетова

бесполезно спорить с евреями 🌹

Га
Галинка

в конфликте нет правых

Андрей

все хороши!

Dos

каждый по-своему прав.

Viacheslav Feoktistov

К сожалению так не бывает ! Прав всегда только один из двух , а иначе небыло бы конфликта !

Dos

у каждого из этих народов своя правда. Евреи воссоздали свою государственность, по мнению арабов, на их землях.

Dos

это не мой конфликт, чтобы объявлять кто из них прав. Но отмечу, время показало, что евреи правы, создав экономически развитую страну.

Dos

תודה

Алексей Сабитов

А сами как думаете?

Viacheslav Feoktistov

Вы что еврей , что вопросом на вопрос отвечаете ?

Viacheslav Feoktistov

Лариса Бочкарёва

У всех своя правда

Андриян Рыбаков

Если смотреть с точки зрения интересов, то Израиль хочет всё побережье себе, так как их бог им всю эту землю обещал. Отсюда и война.

Viacheslav Feoktistov

Я думаю , что если бы Израиль захотел забрать себе всё побережье , то он давно бы это сделал !

Андриян Рыбаков

Тогда бы он прослыл агрессором, а так вроде будто справедливая война.

Илья Кирсанов

Правы израильтяне

Илья Кирсанов

Арабы им продавали землю. На которой израильтяне устроили свое государство. Уже 70 лет как арабы с ним воюют, хотя у них самих государства не раз поменялись. Израиль сам никогда ни на кого не нападал. А раз на него нападают, он должен защищаться.

Аля Салихова

продавцы оружия

Viacheslav Feoktistov

Они правы ? Я правильно понял ?

Аля Салихова

наоборот. продавцы оружия виноваты. а правы всегда дети и старики. надо у них спросить что они хотят и сделать по их.