Свирепый Бамбр

Ваше отношение к церкви и её служителям (попам, архиереям и т.п.) ?

Ответы · страница 4
Ша
Шальная)

плоховатое)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Негативное

Ел
Елена

Нормальное

Agnostic Front

Негативное

Улыбка)))

нормально

Смена Мерности

Егативное

Друг

А ваше?!)

Свирепый Бамбр

Сейчас церковь живет шикарно, богатеют за счет народа, и просят на пожертвования (якобы). Вон, попы и архиереи на каких иномарках разъезжают!

Друг

))) Церковь- это организация, где не могут принудить или заставить дать им денег... Только силой убеждения и умом...Чем умнее поп, тем больше у него возможностей.И только...У них нет ни скважин нефтяных, ни оружия для вымагательства. Не хотите давать денег- не давайте.А иерархия круче, чем в армии. Могут турнуть куда угодно...Не завидуйте...Это не самая насущная трудность...Не нравится - можно не пересекаться.

Ванька Ванькин

Да на самом деле.....я за всю свою жизнь только один раз совершенно случайно "с церковью пересёкся" когда с каким то попом водку пил........ииииии кстати говоря на его деньги.И потому лично "за мой счёт" им разбогатеть как то и не где.

Друг

Вот.Это совсем не страшно.И они , кстати, в основном, очень умные люди