Елена

Как часто Вы обновляете гардероб? 😄

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня не систематический подход к гардеробу)) Что-то понравилось - купил. Что-то разонравилось - выбросил

Каждый месяц у меня пополнение гардероба,мне это необходимо

Геннадий Гаврин

Деньги тоже страдают от того,что у них нет меня.

Геннадий Гаврин

За новыми впечатлениями больше всех гоняются те,кто не знает что делать со старыми.

Артур Недбайло

Рубашки, бельё часто, костюма, куртки редко

Ке
Кеволеч

из гардероба шляпа с сапогами остались

Ирина Д.

пополняю по мере пополнения 😉 😄

Наташа

Докупаю....но часто очень)))))))

Konstantin Kotov

:)носки аккуратно в угол поставил,,,чтоб к утру не сломались

Наташа

)))))))))Костя...а чего удобненько,зато видно на какую ногу одевать))))))))))

Елена

О , КАК МНЕ НРАВЯТСЯ УМНЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫМ ХВАТАЕТ УМА СО МНОЙ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ !!!

Konstantin Kotov

:)ладн,девчёнки, у нас уже ночь ..пора и сны засмотреть,не прощаемся--Удачи

Наташа

Пока,Костя!!!Спокойной ночи))))

Ромка ))

каждые выходные что нибудь )

Анатолий Свешников

Мне 79 лет и поэтому не часто.

Bai_Ka Babai_Ka

по мере изменения фигуры)

Викентий Ви

По мере необходимости