Татьяна

Жесткость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.&?

Ответы · страница 2
Татьяна Шитова

если об нее вытирают ноги, значит ты ее не туда направляешь, значит там она никому не нужна 😮

Вячеслав Фаульгабер

не всегда,жесткость и тех и добрых возможна,смотря на какую цель направлена эта жесткость)

Артем Ревин

Не всегда; самый слабый духом-самый жестокий; сильному даже оружие не нужно, молча завалит

Григорий Мальцев

Не попутали жесткость (твердость) и жестокость? И даже в такой транскрипции не согласен...

Марина Моисеева

жестокость-признак агрессии,даже спокойного человека может подвергнуть этот признак...

Евгений Хмельницкий

и жестокость и доброта и ноги трущиеся о доброту - это всё твои мысли , отпусти их с богом

Светлана Солнышко

так не пускайте никого в душу и смотрите для кого можно делать добро, а для кого не стоит

Вячеслав Желтоухов

Окружающие ведут себя настолько, насколько Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ им себя вести. Не позволяйте.

Евгений Жизнев

да, и бывает дальше жесткости вызывают даже ярость у добрых людей, есть такие таланты

Лариса Войтенко

Мне кажется, что добрый человек по-другому отреагирует , жесткость ему неприемлема.

Профиль Удалён

Это лишь проекция недостаточной информированности и, как следствие, осознанности)

Insolanlain

Сами домысливаем хочешь сказать.

Профиль Удалён

Хочу сказать, что осознанность позволяет контролировать эмоции))))))

Л*
Лилиана ***

не характерная черта характера, а приобретенная в силу жизненных обстоятельств.

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),

Татьяна

Приветик...давай как нибудь без этого...

Саша С

жаль я хотел показать себя

Татьяна

Найди помоложе

Татьяна

Спасибочки

Татьяна

Не стоит..я просто общаюсь...здесь

Муроджон Исмоилов

Согласен, но жестокость это не умение в меру наказать а значит и твоя слабость

Татьяна

Конечно согласна

Муроджон Исмоилов

А теперь я не самозабвенен?))

Татьяна

Теперь нет..

Татьяна

Взаимно

Близко К Морю (^_^)

СМОТРИ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПРО УКРАИНУ,ЭТО ГО В НОВОСТЯХ НЕТ http://pvbq.teresnab.ru/509082/8379082/

Татьяна

С удоволь

Галым Абдурахманов

Ах да, я никак не мог подобрать этой своей черте подробного определения! Спс!

Владимир Пономарёв

Жестокость - это черта характера всех людей, заботящихся о своей репутации.

Витяра Шильников

Нет. Допустим жестокое убийство... по Вашему мнению убийца добрый в душе???

Павел Афанасьев

Да.Все начинают пользоваться твоей добротой,и это доводит до крайностей.

Кай Каев

Как точно сказано, прямо про меня, срочно начинаю исправляться, спасибо.