Be
Bell

При строительстве дома по договорённости было отступление от проекта, но документально никак не завершено, через полгода заказчик звонит с угрозами, что подаст в суд так как у него из-за разницы в высоте потолков на стене собирается конденсат... нужно ли бояться его угроз?

Ответы
Павел Пахин

еще как !!! в суде он от своих слов откажется ...будет слезы размазывать по харе , катаясь по полому перед судьей )))

Серый

В отступлении от проекта есть подпись заказчика?

Be
Bell

Я же говорю что этот факт не был никак задукоментирован, он просто подписал договор какой был изначально

Серый

Значит ждите повестку. Или убирайте конденсат.

Be
Bell

Все ясно, спасибо... значит вы крутится никак не получится...