Ирина Смирнова

Стоит ли раскрывать душу случайному попутчику?

Ответы
Александр Петриченко

Конечно! Он - случайный,-только по Вашему убеждению! Случайностей - не бывает! Всё закономерно! Может - он послан как раз для этого? А - может, и изменить судьбу... Даже, если вы больше не встретитесь, то - и сожалеть Вам не стоит!

Ирина Смирнова

Спасибо!сожалеть перестану!

Александр Петриченко

Вагонные споры - последнее дело, когда больше нечего пить... Помните?

Ирина Смирнова

Эти слова помню,конечно! Они очень верные!

Lilija Gudleikis10

Усли Вы имеете хорошую интуицию и можете доверить этому человекуЮто ДА! Есть вещи,о которых ты можещь скахать именно только случайному человеку.Этл своего рода исповедь.

Марина Рослик

иногда можно, если ты знаешь, что больше вы никогда не встретитесь...можно так оголиться душой, кстати...тогда и приходят удивительные ответы на сложные вопросы)))

Александр Соколов

А вспомните поездку в поезде ?????? Там как правило и говоришь со случайным попутчиком обо всём,а вот дома,на работе такого себе не позволите!!!!

Ирина Смирнова

Да,но можно же на общие темы,не касаясь сокровенного!

Александр Соколов

Но чаще всего и говорят на самые откровенные темы!! Мы же не рассчитываем больше никогда встретиться,замечал,много поездил по стране! И никогда не встречал того человека ещё раз. Парадокс!!!!!

Ирина Смирнова

Почему же не общались,если попадались хорошие интересные люди?

Александр Соколов

Страна то большая,встретить того человека ещё малореально. В дороге все как то открываются.

Виталий Альтерготт

конечно, это самый лучший психолог, рассказала, и спокйней на душе, а он прослушал, дал совет и забыл (может быть)

Виталий Альтерготт

и не надо стараться! В любой ошибке, в любом промахе, в любом плохом есть что-то хорошее, просто его нужно увидеть!!!

Ирина Смирнова

Знаю,мой девиз-в любом негативе есть два позитива! Всегда ищу их!Но честно иногда с трудом нахожу!

Виталий Альтерготт

но находите же!

Ирина Смирнова

Приходится! это ж девиз!

Виталий Альтерготт

Правильный девиз

Евгений Карасев

Если вы точно не имеете страха... И еще - стоит сознавать, насколько это надо... Поможет-ли, а может навредит?

Алена Астраханцева

Если вы знаете,что вы никогда не встретитесь,то стоит! Иногда надо выговориться,и станет легче!

Ирина Смирнова

Да. Это наверно самое правильное!

Надежда Хлопкова

Иногда, пожалуй, стОит. Рассказывая незнакомцу о своей боли ты можешь получить дельный совет...

Ирина Смирнова

Да! У меня так было! Но жалела все же, что рассказала сокровенное!

Иван Иванов

Это хорошо, потому, что вы видите попутчика первый и последний раз, а высказаться вам нужно

Ирина Смирнова

Та я и сделала! Но жалела почему-то потом!

Иван Иванов

Он уже забыл о вас

Ирина Смирнова

Я в принципе тоже

Иван Иванов

Ну вот и ладненько

L2
Lidiya 2007

А почему бы нет? Только осторожно: он может быть и не просто случайным...Лучше мне)

Ирина Смирнова

А Вы разве неслучайны?

L2
Lidiya 2007

Я? Нет)

Ирина Смирнова

как-то и хочется и боязно!

L2
Lidiya 2007

Зря...

Евгения Солнце

да!)) он же больше ни когда вас не увидет.. а за то в душе приобритёте равновесие,,,

Тамара Тамарли

случайному попутчику мы рассказываем то что даже самому близкому не смогли бы

Галина Абрамова

Вот случайному(если ты точно знаешь,что его больше не увидишь) даже нужно!!!

Натали Советникова

если на душе наболело,лучшего слушателя как случайный попутчик не найти..

Ирина Смирнова

Да! Только хочется ли ему все это слушать!

Натали Советникова

это конечно по настроению..,

Ник 137

Конечно ! Вам легче станет, а ему наплевать и больше вы его не увидите....

Ирина Смирнова

Вот-вот! Исповедник! А потом думаешь, и надо было болтать! Других тем не было что ли!

Бекболат Умбетжанов

Привет !!! Я не думаю все рано не мой мет но бывают хорошие попутчики

Бекболат Умбетжанов

надо было в школе хорошо учится "поймет"

Станислав Смирнов

Смотря на сколько в этом есть надобность. Может это не случайность.

Ѻлегъ

а что вы теряете? ничего! а приобрести можете душевное спокойствие

Потомок Кочевника

самые откровенные люди на вокзале, отъезжающие в разные стороны...

Валерий Гассий

Случайных попутчиков не бывает, А душу раскрывать никому не надо!