Ирина Смирнова

Стоит ли раскрывать душу случайному попутчику?

Ответы · страница 4
Евгений Васильев

Ну если только самую малость.

Евгений Васильев

Бог дал человеку один рот и два уха, чтобы он меньше болтал и больше слушал.

Евгений Васильев

Да ладно! Приди домой и чеши его сколько влезет. Можно кому кости попромывать.

Евгений Васильев

Плохо. Хотя у меня тоже только пес. Но у меня родители, племянница с нами живет.

Ирина Смирнова

Нет! Со мной еще лапочка-дочка! Но не все ж взрослые дела с ней обсуждать!

Евгений Васильев

Ну конечно, всему свое время. А потом есть и личное.

Рауль Тухватуллин

Все происходит неожиданно

Ирина Смирнова

А потом жалеешь! Вот , дура, разболталась! А зачем?

Рауль Тухватуллин

Если жалеешь, значит человек был не очень. А вообще-то, это порыв души, мы не успеваем тормознуть его (души) поступок. Но случается, от общения идет приятное тепло по голове, шею, плечам. Это Господь одобряя, проводит своей невидимой рукой. Правда, правда...

Ирина Смирнова

Да человек вроде попался хороший(Случай из жизни!), но вот остался через какое-то время осадок-зачем ему было знать мое тайное!

Рауль Тухватуллин

Ничего просто так не случается

Ирина Смирнова

Знаю это! Буду надеяться, что разговор останется только между нами, не пойдет передаваться,как веселый случай в пути.

Александр Трембач

да потому что он случайный

Ирина Смирнова

А смысл тогда? Ему ж на меня наплевать?!!!

Александр Трембач

ну так хотя-бы наболевшее слить

Владимир Трунов

Рискованно. Но есть шанс.

Владимир Трунов

Ваша душа - Вам и отвесать за нее.

Константин Шакиров

Иногда бывает удачно..

Константин Шакиров

Это должен делать выбор каждый сам. В людях ведь учатся все разбираться.......

Олег Колесников

Если он стоящий!

Ирина Смирнова

Как же успеть разобраться в этом?

Алексей Торохов

Лучше попутчице

Ирина Смирнова

Это сказано в общем смысле.

Радик Салимов

не стоило бы.

Радик Салимов

в любом случае хуже не будет.

Василий Киселёв

Вам решать.

Ирина Смирнова

Так это ж взяло и понеслось! Может надо вовремя остановится!

Василий Киселёв

Не нужно, порой необходимо выговориться, это ничему не обязывает.

Ирина Смирнова

Стоило ли все без утайки? или можно было и приукрасить что?

Василий Киселёв

На ваше усмотрение, а главное это без последствий и никто не осудит. И не важно что подумает.

Виталий Табунщик

не всякому

Ирина Смирнова

Когда успеть определить, что это именно Он?

Евгений Галушко

ещё рано..

Верба

Не поняла Евгения...Это тот случай- что лучше раньше-не подходит?

Евгений Галушко

ещё рано раскрывать её случайному...в смысле узнать его ближе,познакомиться,а затем уж...пожалуйста....в спрашке,так часто бывает? 😉

Верба

Разве это применимо к спрашке?

Бахром_С

НЕ СОВСЕМ

Ирина Смирнова

Тогда зачем на такие темы говорить! Лучше газету читать!

Виктор Победитель

нет

Виктор Победитель

Вы сейчас находитесь не на том энергетическом уровне жизни(их 7) на котором должны были быть по линии судьбы ..что на вашей правой руке она раздвоена кто-то Вам обещал золотые горы и Вы поверили но в настоящее время Вы уже сделали выводы и хотите вернуться в своё русло

Ирина Смирнова

Получится ли? Что для этого надо сделать? Просто ждать перемен?

Виктор Победитель

нет не ждите просто Вам нужно ознакомиться с некоторыми положениями в жизни и самой принимать решения для этого Вам нужно войти в Мой мир

Ирина Смирнова

Какой он Ваш мир? В чем его отличие от обычного?

Виктор Победитель

это в комьютере.здесь все читают а я б не хотел чтоб многие знали б про Вас