Виталий Демьяненко

Как женщине в наше время быть нежной и женственной, ведь кони то все скачут, а избы то горят?

Ответы
В:
Вита : ) Петрова

предоставить возможность тушить пожары и останавливать коней- мужчинам!!! женщины плачутся,что мужчины ничего не могут,что женщины стали всемогущи(и мужские профессии тут , и гвозди забивают и за рулём женщина и зарабатывает больше мужчин).Да,не спорю,женщины всё могут, но неужели милые дамы не могут " прикинуться" сыграть,что нужна помощь мужчины. ведь ему очень важно почувствовать себя лидером,силой!!!женщинам нужно быть мудрее, я вот могу картошку с погреба достать и привезти домой,но зачем??? если есть мужчина. зачем забирать его обязанности...вот поэтому мужчины начинают злоупотреблять алкоголем и не могут самоутвердиться,потому что не чувствуют свою силу относительно женщин!

Илья Сажнев

Женщина, которая несёт в этот мир счастье, любовь, которая ухаживает за собой всегда будет нежной и женственной, что бы она не делала и будет дополнять мужчину, поддерживать, любить и помогать, а он будет и коней останавливать и избы тушить 🙂

Вячеслав Глухов

Останавливать на скаку коней, тушить избы, рожать детей и любить их, нет нежнее и женственней женщины чем та склонившаяся над своим чадом и шепчущая на ушко о своей любви к нему, и не важно маленькое чадо или взрослое...)))

Екатерина Васецкая

Я при всей своей нежности и женственности, еще издали завидя Принца на Белом коне, налету остановлю того коня нежной женской ручкой! А с избами позже разберемся!

Мангуст

да запросто. как в том фильме говорилось - исполняем общественные обязанности с оттенком усталой обречённости

Вера Харченко

-Он к избе не попрется горящей, и коню не рванет удила, Потому что мужик настоящий не возьмется за бабьи дела!!!

Евгений Салынов

так важно развивать эти качества)))) так же как и кони)))) двигаться в перед и не стоять на достигнутом)))

Евгений Хатковский

Да хватит их останавливать, да еще на скаку. А в горящую избу лучше не входить. Гори она синим огнем.

Таисия Шишкина

вот пусть кони и скачут и избы горят, а женщина должна оставаться женщиной в любых ситуациях

Татьяна В

так останавливать и тушить нужно томно покачивая бедрами и нежно-нежно при этом лепетать 🙂

Надежда Кутышева

странно ,что этот вопрос спрашивает мужчина!а женщины пусть вспомнят своё предназначение!

Юля Елисовецкая

вот именно так что сейчас это очень трудно делать вокруг много проблем и всякой бредятины

Евгения Радочинская

оставить коней, пусть дальше скачут и избы пусть горят, надо заняться собой и быть любимой

Светлана Игнатова

Если рядом есть мужчина, на которого можно положиться, можно быть и нежной и женственной

Ан
Анастасия

не знаю что и сказать.. как-то приходится крутиться чтобы соответствовать стандарту...)))

Галина Голубева

Гармония должна быть - можно красиво коня остановить и легким движением огонь погасить

Людмила Щелкунова

ну и пусть скачут и пусть горят,а женщина была ,есть и будет нежной и женственной всегда

Иван Зубахин

откуда кони? они только в зоопарке и остались, а избы давно сгорели или развалились...

Николай Богатых

передел зон влияния всегда бывает больным и долгим пока не закончитсч перестрелкой

вы заставляяете женщину забыть, что на самом деле мы женственные и нежные существа