Игорь

Сантехники вход в хату загородили.
Кто виноват и что делать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐱

Ответы
Константин Купчин

😱😂😂😂😂...наверное в прошлой жизни в бомжи угодил....больше не хочет...

Игорь

😁

Га
Галина

Совсем обнаглели...не сантехники, а вредителе какие--то!!🤭🙈🐱

Игорь

😁

~Восточная Сказка ~

Сказал зайду . Подожди да подожди . Это мой дом 🤣

Е. К.

Всегда говорила и говорю, коты самые умные.😁

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Вот идиоты, думали , что не смогу, а я смог..

Татьяна Алексеева

Проходчик - спец! 🐱 - теперь мышкует...🐭

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

С такими когтями и мы тянем-потянем!.....

Лю
Людмила

Ну вот же - нашлось правильное решение...

Игорь

😁

Ма
Марина

Жестоко. А вдруг там котята остались.

Natali Shelkovica

🖼

Кот Кот

Теперь я знаю как получился слон

Екатерина Емелина

Надо же и не подумаешь на него🤔

Игорь

🙂

Ольга Николаева

Там кино снимают, наверное))))

Игорь

Воду откачивают из подвала.

На
Наталья

был бы у меня такой кот....🤭

Ромео

Больше не писать у порога .

Вера Гудкова

Какой проворный кот!!!)))

Игорь

Сообразил, главное. 😁

Вера Гудкова

Это просто потрясающе!

Сабрина

умница добился своего

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не на того нарвались!!

Ира

И идите все нахрен😁

Игорь

😁

Ира

Вот и моя кошка из окошечек в фундаменте решётки когтем вытаскивает, засранка😻. Ей же надо проверить, чё там в полполье. А то как-то чужой кот в такое открытое окошко залез и жил у меня в подполье дней 5 точно. Это было зимой. Окошечки на зиму тряпками затыкаю. Смотрю, тряпка рядом с одним окошечком валяется. Я её назад заткнула. Хожу по дому, показалось, что где-то мяукают. Я смотрю на свою кошку. Она не реагирует. Думаю, показалось. На другой день опять. Опять, что ли, глюки? Открыла люк в полу и фонариком свечу, кот сидит, засранец. Вот и ждала, когда он выбежит. Ушла на кухню. Дверь на улицу нараспашку. А в холодном крыльце у меня хариус мороженый лежал на полу. Слышу, пакеты шуршат. Я в крыльцо, а он в пакете шуршит за рыбкой😄

Татьяна Лагунович

Как так загородили?

Игорь

Из подвала видно воду откачивали.

Татьяна Лагунович

Вот к ним и обратитесь