Татьяна Анатольевна

Испей мою любовь до дна Приди в экстаз в любовном ложе У нас с тобой судьба одна Ты грешница, я грешник тоже.

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Татьяна Prinsessa

Поцелуй горит на гладкой коже
и спины натянута струна
ветерок осенний гладит ложе
вдоль изгиба хрупкого цветка

плен тепла руки не отпускает
сонные вершины горячи
губы проскользнувшие по краю
створки шлюза вырвали, реки...

Владимир Дудин

Вы предлагаете мне поменять нам с Вами сменить свою половую принадлежность - мне стать женщиной, а Вам стать мужчиной??? Это слишком современно для меня. Я пас

Слыш.vail

Ты грешница такая раз секая!Я грешник раз такой секой!Ведь нынче пост!Танюша дорогая!И батюшка попомнит нам с тобой!))

Руслан Котопёс

Под окнами беснуется толпа Они кричат - распутница и блудник! И на листве кровавая роса С косой ко мне пришла... судьба

Любовь Роус

Что-то тебя не на ту волну забросило. Может спать пора? 😮

Владимир Раевский

как так пишет девушка а стих просто к гейству призывает

Ярослав Барбунов

КАК ПОСМОТРЕТЬ.Я ВСЕ ДЕЛАЮ С ЛЮБОВЬЮ.ПОПРОБУЙ ПРЕДЪЯВИ

Кот. Просто Кот.

Нет сил отказаться от такого предложения..))))

Владимир Калинин

и после этих грехов появляются такие ангелы

Поспелова Наташа

сумашедшая ты!!!!испей одна свою любовь!

Ильгиз Магафуров

ты наверно замужем и грешника зовешь?

Zafar Ismailov

я уже выпил до дна, уже иду к тебе жди

Татьяна Смышлевская

Тальяна ,,,я не очень понимаю вас.....

Эд Матвеев

Прекрасные слова приятно читать

Vlad Kruger

Приди скорей ко мне в экстаз,

Александр Werwolf

Роль грешницы смущает всё же

Николай Готовчиков

Проблема с грамматикой,Таня

Юрий Аркадьевич Макаров

Что весна берет за бедра.

Алексей Лукичёв

Принимайте предложение.