Константин Сергеевич ( Москва)__

§ 6. "Дом кладут по кирпичу, а роль складывают по маленьким действиям.." ©...А как вы строите роль вашей жизни ?

Ответы · страница 3
Лариса

Я обнимаю своего соперника,но только с целью задушить его.(шутка)

Сергей Ханьжин

как Константин Сергеевич Станиславский учил,так и строим!!!))))))

Юрий Степанов

как строитель-всех строю;как актер-делаю вид,что строят меня.)))

Рамиль Галлямов

Роль стелится простанью, все зависит от действия и мативации!!!

Антонина

Знаете что-то как-то жизнь складывается не так как хотелось бы

Ольга Яркова

Странное выражение: роль жизни. Считаю, либо роль, либо жизнь!

Remember Me

как считаю нужным,но всегда получается так как хотелось бы...

Светлана Воронцова

Все также - медленно и верно... Надеюсь моя роль не последняя))

Вячеслав Алекс.

делаю маленькие пробросы в будущее и отслеживаю, проживаю....

Сергей Дроботов

...да никак, Константин Сергеевич..., за нас всё решено свыше...

Амед Колодков

постепенно ... не нужно никогда торопиться , всему свое время

Татьяна Артёмова

оййй в субботу вечером такие высокие слова..лень размышлять

Бабка Таня

У меня роль крупнопанельная. Я прям стенками так и бабахаю!

Людмила Бондар

Стараюсь очень стараюсь никого в этой жизни не обидеть зря

Сауле Муканова

Построено уже и кирпичи уже выпадать начинают начинаться

Константин Никитин

да потихоньку. Я тоже Константин сергеевич здорово 👍

Максим Назаренко

Моя роль в жизни, сложный однако вопрос, не могу ответить)

Татьяна Навознова

Ничего не складываю-просто живу не принося никому вреда!

Борис Грабовский

УВЫ роль жены для семьи не переоценима в развитие семьи..

Андрей Еремеев

построить дом, родить сына можно больше, посадить дерево