Константин Сергеевич ( Москва)__

§ 6. "Дом кладут по кирпичу, а роль складывают по маленьким действиям.." ©...А как вы строите роль вашей жизни ?

Ответы · страница 6
Виктор Коблицкий

Сама пролетает. День да ночь - сутки прочь

Наталья Сучкова (Куцева)

я не строю и не играю, а я действую и живу.

Наталья Сучкова (Куцева)

вот и я тогда для убивания времени

Виталий Сучков

Я тут внуку объяснял, почему не стоит пропускать уроки и получать двойки. Так вот от "кирпичиков" Пропущенный, не выученный урок, -это тот кирпичик, из которых строится Голова Знаний. В конце спрашиваю:"Ты хочешь после школы иметь дырявую голову?"

Наталья Сучкова (Куцева)

Виталий, у вас да, воспитательные беседы, что надо.

Виталий Сучков

Ну, так я еще и дурачусь с ними на равных (я же писал, что не выходил из детства) и приколы мои нарасхват

Светлана Карасева

никогда об этом не задумывалась... а надо?

Boris Shelkov

Смотрю, слушаю, делаю выводы, учусь.........

Илюся

на первые не лезу.. вторые устраивают..

Гулюшка

ничего не строю,нет навыков строителя

Lena Lubaia

Там где я нахожусь - там я хозяйка

Константин Мешков

по возможности, обстоятельствам

Василий Беликов

Железобетонное основание и Шлакоблочные стены. А насчет кирпича не знаю.

Василий Беликов

Людмила Ткаченко

вписываюсь в сценарий жизни

Константин Сергеевич ( Москва)__

§ 10. "Актёр должен научиться трудное сделать привычным, привычное лёгким и лёгкое прекрасным.." ©..

Людмила Ткаченко

Здорово!-Пытаюсь соответствовать или ...хотя бы казаться..

Людмила Ткаченко

иногда надо казаться.это делается для себя

Умная Глупая Кошка

какая маска....такая и роль...

Умная Глупая Кошка

какие по силам носить..

Умная Глупая Кошка

периодически или постоянно - зависит от таланта и азарта..

Дикий Прапор

нет уже юношеского азарта)))

Умная Глупая Кошка

тогда ты не игрок...ты зритель в темном зале...

Вера Швецова

По маленьким поступкам!!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я живу и роли не строю

Алексей Воловиков

а что это-роль твоей жизни?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я тоже поняла что этот человек играет роль в своей жизни а не живет

Алексей Воловиков

он сам не понял что спросил

Марал Оспанова

согласна с Вами

Mairash Kuzinbaeva

действием - на ошибках учатся

♛К
♛Оксана Колесникова

об чем это вы?

Юлия Журавлёва

и правда ксюш........мож о том что всё приходит постепенно?!

Юлия Журавлёва

вот и я......время 4 утра....да блин приболела....всё насмарку пошло!

Юлия Журавлёва

да и не хочется.....зараза блин

)))Kошечка Русская)))

А я не играю

Федоров Сергей

В своей юрте залазаю на рояль и саксом заколачиваю гвозди в наильник

Федоров Сергей

НУ а как ещё ПРОбовал снаружи рост маленький . Даже 3 нога не помогает .ВОТ и 😉

Федоров Сергей

Слушай дот старый . Бабулька из далёко деревни легла на операцию. у сасодки по палате спрашивает как тут на двор ходють . та говорит в утках и ходють НОЧЬЮ весь этаж проснулся от сильного грохота в коридоре бабка наяривала надев утки на ноги .

Саша Metal

интуитивно

Саша Metal

квартиру я уже купил, осталось не много..

Великий И Ужасный(Гудвин)

по рублику

Трудно сказать... Как-то не задумывалась. Тем более, что я никогда не признавала, что "жизнь игра, а мы в ней актеры". Просто живу, не лишена доброты, не мстительна, не способна на подлость. А у уж какими кирпичиками или действиями называется....

Великий И Ужасный(Гудвин)

какая положительная ты...просто жуть...

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

положительная и трогательная...

Олежка, весь настрой сбил.

Великий И Ужасный(Гудвин)

гнать его...батогами через строй..

Юлия Головачева

не знаем

Юлия Головачева

да уж! Чего вы там понимаете?

Степан Недосекин

ююююююю

Лидия Кучерук

Строила,строила и вижу,что могла бы иначе,да не хватало,опыта,средств,дальновидности,а сейчас и здоровья!

Петрас Транкаускас

Никак.

Петрас Транкаускас

Хочеш насмешить Бога? Раскажи ему о своих планах!