Лена Семенюк

Парня забирают в армию. Для кого-то это гордость, для кого-то ужас, а для кого-то негодование. Ваше отношение к срочной службе???

Ответы · страница 2
Аркадий Южный

То, что парень должен пройти службу, то это хорошо. Многое узнает о себе и о людях, а это в Армии проявляется лучше всего.

Владимир Лопатин

Время неспокойное, скорее всего будет война, возможно даже третья мировая. Так что азы военного искусства, не помешают.

Евгений Александров

Хоть я и не служил,но считаю что она должна быть,главное чтоб учили воевать ,а не плац помечтать,иначе смысл теряется

Андрей Кузьмин

Это то-т этап вжизни, как прыщи или первая ночная экуляция, которую мальчик должен пройти, что-бы стать мужчиной!))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Срочка для тех,кто хочет дальнейшего продвижения в гос компаниях. А для всего сертьёзного только контракт.

Татьяна Вологдина

Это нормально. Мой сын отслужил и ничего страшного в этом нет. Конечно, для маменькиных сынков - это ужас.

Лена Семенюк

Для меня тоже ничего страшного

Бакыт Асанов

Раньше если в армии не служил дочерей не отдавали...отношусь положительно...там парень мужем станет

Лена Семенюк

За год мало, но это лучше чем ничего

Бакыт Асанов

Да мало...лучше конечно 2..но и в этот период человек осознает что мамки нет рядом и папки тоже и брата..кто защитит..Он научится быть или гибче или мужественней

Иринка Осенняя

Во времена моей юности парень, не служивший в Армии, как-то не очень пользовался успехом у девушек!

Леха Балалайкин

В наше время, это была почетная обязанность ! С теми кто не был в армии, даже девчонки не дружили !

Александр Порошкин

служить надо по контракту, в армии, как и любом другом деле, службу должны нести профессионалы

Pas-De-Chat

что за проблема, в мое время служили все по 2-3 года И ничего Сейчас боятся 6 месяцев отдать

Лена Семенюк

Нет. Сейчас 1год. А проблема в мамочках, которые слишком опекают своих "мальчиков"

Pas-De-Chat

из этого года минимум 3 месяца учебка, типа детский сад Потом служат 6 месяцев и 3 месяца везде пишут ДМБ

Наталия

в моем роду из покон веков мужчины служили, и я сына своего не отговариваю от этого

Лена Семенюк

Я тоже буду рада, если пойдут.

Наталия

моему пора по возрасту

Лена Семенюк

У меня из троих один хочет отмахнуться.я сказала, что мешать не буду,но и помогать не стану

Наталия

правильно

Ма
Мария

А , Вы, княжества желаете лицезреть? Когда брат на родного брата с личным войском????

Лена Семенюк

Не обязательно войском брат на брата. Но защитить родных должен быть готов каждый

Ма
Мария

В таком случае, встречный вопрос:- а срочная служба в армии, это не потенциальная защита вас же?!.

Лена Семенюк

Но не идти с войной, а быть готовым защитить

Ма
Мария

А кто ходит с войной? Стесняюсь спросить?

Игорь

— Того не надобно; пусть в армии послужит.
— Изрядно сказано! пускай его потужит...

Де
Денис

Когда 2 года служили, было отлично. А сейчас год...За год чему научится не понятно...

Наталья Казак

ужас!меня не взяли в десант!в космический на планету марс!а обещали профурсетки!

Наталья Казак

тут простое времяубивание-мне весело,а вам приятно,что есть на свете дураки,которым подпоёшь о том что им хочется услышать..и потом "какое небо голубое"траву сушить и веники ломать прекрасный день,а мы на печке и нам лень...

Юрий Иванов

Каждый будущий мужик должен отслужить. Исключение если не годен по здоровью.

Лена Семенюк

Приятно слышать такие слова.

Юрий Иванов

Не отслужишь не узнаешь. А слушать никого не нужно. У всех служба разная.

Юрий Иванов

Благодарю.

Natalia Ivanova

С одной стороны считаю надо ! А с другой ,чтоб в неё пойти надо быть уже воином

Елена🇷🇺

сначала это была паника мозга,потом был ужас, а теперь я горжусь своим сыном.

Qugen Wolf

В мою бытность- не был в армии-ты не мужик.....девчонки с тобой гулять не будут