Лена Семенюк

Парня забирают в армию. Для кого-то это гордость, для кого-то ужас, а для кого-то негодование. Ваше отношение к срочной службе???

Ответы · страница 6
Владимир Асиновский

То не мужчина кто в Армии не служил

Миха

Хотел бы послужить да не возьмут=[

Лена Семенюк

Даже не знаю что лучше: хочу но не берут или не хочу но загребли

Slawa Zil

👍👍👍👍👍👍

Сергей Никифоров

Негодование по какому поводу?

Лена Семенюк

Типа, почему мой ребенок должен служить.....

Лена Семенюк

Некоторые мамы так трясутся над своими чадами, что считают "ленточек там обидят"..... А некоторые считают "дураков нет, пусть служат лохи". Вариантов много......

Сергей Никифоров

Мамочки потом и хлебнут от этих сынков.

Лена Семенюк

Конечно. За что боролись, на то и напоролись. Но потом будут плакать.....

Снежана

Выброшенное из жизни время.

Лариса

считаю, что она должна быть

Edward

это не плохо

Мурмурчик

я откосил.. мне пофиг)))))))))))

Фея Я

Поэтому в прошлом году казахи и продули на летних армейских играх у нас

Мурмурчик

вот вот.. даже по телику нечего не сказали

Мурмурчик

ну это здорово)))) у нас кто отслужил сразу в ментуру идут.. ну это казахи в основном русских там вообще мало

Лена Семенюк

Если нравится, можно и в ментуру

Мурмурчик

да там зарплату не платят))))))))) и так заработает)))))))

Сергей Павлович

Должен служить! Всего год!

Скажений Кажан

как к временному рабству

Лена Семенюк

Рабство прослеживается везде. В школе, на работе, в армии

Скажений Кажан

На работе и в школе всегда можно уйти или поменять. и никто не пошлет убивать/умирать за интересы режимов

Иг
Игорь

я бы сходил, но не брали

Иг
Игорь

так и не пострелял из чего-нибудь) вот и приходится теперь экстрим в других местах добывать)

Лена Семенюк

Но ведь в наше время экстрим (и стрельбу) можно в большом количестве получить и без армии

Иг
Игорь

вот да, ну в армии то бесплатно)

Лена Семенюк

Не везде. Бывает год служит, а автомат только на присяге держал.

Иг
Игорь

ага, сегодня видос увидел, служит 8 месяцев чел а как держать автомат не знает и прицел тоже выставить не может))

Иг
Игорь

уж автоматов думал на всех хватает)) еще с великой отечественной

Вл
Владимир

только положительное...

Вл
Владимир

не за что🙂 🌹

Аксель Билецкий

Я за контрактную армию

Лена Семенюк

Тоже верно. Будут знать за что служат.

Nickson.

давно пора отменить...

Nickson.

что тут знать ...пацанов надо зеленых беречь...вот и все знание...

Лена Семенюк

Беречь их изнеженную психику от строгих дяденек, жизни по режиму и подтягиванию на турниках???

Nickson.

если бы вашего 18 ти летнего сына отправили в горячую точку,вы бы это не говорили...

Лена Семенюк

Сейчас нет горячих точек. И срочников туда не отправдяют. Если бы моего отправили, я ответила точно так же, надо идти в армию.

Nickson.

ЕСЛИ БЫ не проходит ...я служил два года и видел смерть моих двух сослуживцев а сам пролежал 50 суток в постели...еще трое стали калеками на всю жизнь с проломанными черепами......с тех пор я ненавижу эту систему и какое то рассуждение на эту тему считаю просто недостатком информации...кстати ,за свою серьезную травму,которая икается мне по прошествии многих лет я не получил ни копейки компенсации,мне даже не поменяли форму после ранения...О чем можно дальше говорить...

Nickson.

вот пока люди рассуждают как вы,будут дальше гибнуть люди...Армия должна быть контрактной,хорошо подготовленной,и года службы для этого мало...

Ангелок... Та Ещё)))))

Все обязаны пройти ее

Николай Кондратюк

Закосить однозначно

Николай Кондратюк

Сейчас не та армия)

Николай Кондратюк

И страна не та

Димка

Птичку жалко! 😲

Светлана Костина

Нечего там делать.

Амид

Я свою отслужил

Амид

Относительно был бы умный как щас пошел бы учится сначало за счет армии

Lebedev Anton

Отрицательное.

N@
N@t@lj@

У всех разное мнение. Кому как повезло.

Lebedev Anton

Я не служил. И вам не советую)) ...а на выкрики "мужик должен служить!" отвечу: я ничего нн должен, а выкидывать год жизни... Мож, мужик должен зону потоптать?! Вот где характер закаляется!))))

N@
N@t@lj@

))) вот не служил, поэтому и так...

Милота))

мне не служить

Милота))

нет..

Лена Семенюк

Тогда порадуйтесь, что не служить. Здесь много интересного для вас.

Милота))

на спрашке что ли?