Ж*
Женя *

. А вы читали слово УНИТАЗ наоборот?

Ответы
Анатолий Долгов

если вы подментиличто то интересное для себя то вы любознательный человек .. Свойство это хорошее.. если вы будете развивать и давать пишу своей любознательности то постарайтесь найти рассказынаписанные черным по белому которые читаются одинаково как правильно -сверху вниз так и снизу вверх .. Это целый мир свойств человеческого разума .. Удачи вам ..

Людмила Свириденко

Прочитала, и что? Ни одного русского слова. Если Вы имеете в виду глагол, то он не так пишется, если делим на предлог и существительное, то оно не впечатляет. А Вы вот читали наоборот фразу: А роза упала на лапу Азора? Вот. Вы вопрос-то правильно задали? Попробуйте сами, может что не так?))))

Mister Farid

ещё бы, я много чего читал наоборот, у меня навязчивое чтение. Кстати, попробуйте взять слово "ИНФОРМАЦИЯ" и составить из него другие слова, если найдёте какое-то, которое я за столько лет не нашёл, буду сильно удивлён, а там очень много слов)

Mister Farid

оу) милота, моей тоже 7, в августе будет 8)) во второй класс пойдёт

Светлана Куликова

Моему в декабре 8 будет,тож во 2 пойдёт. А старшему 12 в сентябре будет в 6 пойдёт. Вот старший мне про тельняшку загадал)

Mister Farid

круто, что ещё сказать) 👍но, увы, пора мне спать идти.. доброй ночи🧚‍♀️🍸 🙏намастэ)))

Светлана Куликова

Спасибо,и вам доброй ночи.

Larisa Kalina(Kazak)

Не люблю читать слова наоборот.Моя фамилия Казак,а вот имя ну никак не подходит к фамилии.Если не считать нынешних украинских казаков.

Farid Nasibov

)))понятно)

Бес Пристрастный

Вас это возбуждает?
Не образуется какого-либо слово. Но некоторые безграмотные копрофилы почему-то очень радуются. Странно, да?

Роман Лиходедов

Очень интересное прочтение! Наверное поэтому не хочется быстро выходить, видно не отпускает!😆😁🤣

Валерий Герасимов

А вы знали,что выражение "Полная херня" является палиндромом???..Попробуйте прочитать его задом наперёд!!!..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Магия какая-то! Вопрос про унитаз и реклама выплыла про унитазы!😲 Пойду-ка я, а то затянит ненароком! 🙄

Ирина Воздвиженская

И что? Грамотного человека может испугать только то, что кто-то всерьез может воспринять прочитанное.

Тамара Воякина\вяткина\

Да, я это уже где-то читала, да забыла. Это угрожающее "ЗатИну!", с небольшой орфографической ошибкой

Евжен Москва

Главное смысл...

Тамара Воякина\вяткина\

Смысл слова, но не факта, только в комическом фильме ужасов может такое произойти

Евжен Москва

Что наша жизнь-Игра..

Юрий Михайлович Колесник

..Да когда к нему в гости иду,то как то мысль читать наоборот не укладывалась..... ...Некогда всё....!!!! 😄

Ирина Комиссарова

А вы загляните без надобности и почитайте

Роман Ражев

Нет. Прикольненько. Я ваще то очень хорошо умею читать наоборот разные слова. Даже длинные.

Виктория Деревянко

Супер! Есть интересные?

Роман Ражев

Есть совпадения коротких слов: и так и наоборот означает какое-то слово. А вот прозношение длинных нужно просто слушать.

S.
Sмысл ..

а Вы прочитайте наоборот : Тута Ларсен ..
а в туалет я ходить боюсь .. там утенок .. активный ..

Александр Розов

Читал. Я даже знаю, что одного пассажира на ЯК-40 из-за разгерметизации унитаз так и сделал.

Helena Veselova

Да. Уже много лет предлагают здесь это сделать. Очень трудно не обращать на это внимание.

Виктор Шаламов

Прочёл. Надо выпить за Тину (Канделаки) Жалко, что И, а не Я. Было бы ЗАТЯНУ. В водоворот.

Лёлик

Нет, сейчас попробовала-смеялась. :)))) Детям нельзя об этом говорить-могут испугаться.

Вячеслав Александров

А зачем? Есть в русском языке слова, которые, читая наоборот звучат много интересней.

Бес Пристрастный

И что вас так возбуждает в этих буквах? Там ведь даже никакого слова не образуется.

A@
Alek @

не-не... я холодильника боялся когда-то... а унитаза никогда... он точно не затянет )))