Максим

Вы посетили другую планету, на которой проживает общество доброжелательных инопланетян. Вы держите путь в холмистые края, но не вполне уверены, туда ли вы попали. Встречаете одного из представителей инопланетной расы. Вам говорили, что они немножко понимают земной русский язык, но говорить на нём не могут. Вы же не знаете их язык. Что скажете инопланетянину, чтобы просто выяснить, в тех ли краях вы находитесь?

Ответы
✿Б
✿Бяка✿

уже сложнее, раз говорить не может, скажу что жестами будем общаться 🙂

Максим

Там других нет^^ это их место жительства. А просто спросить его "я сейчас в холмистых краях" не пробовала?^^

✿Б
✿Бяка✿

пробовала, он чего-то пробормотал непонятное и на меня уставился, а я ничего не поняла, может он повредничать решил (он же не умеет жестами объяснять) =)))

Максим

Ты говорила ему чтоб он отвел^^.

✿Б
✿Бяка✿

ну всё равно получается, что если он ответит, то я не пойму, а жестами не умеет общаться ... эх не договориться мне с ними будет 😞

✿Б
✿Бяка✿

ладно, будет возможность, попробую ~_°