Надежда Сазонова

Для кого то я Солнышко, для кого то Солнечный Удар....а кому то вообще не светит!!!

Ответы
Giorgi Gorgisheli

Ты далеко, но свет твоей души
Стал согревать меня в подлунном мире
Зайду на сайт, и если ты в эфире,
То хочется с тобою говорить.

Ты далеко, но свет твоей души,
Преодолев такие расстоянья,
Стал для меня, тоскующим в тиши,
Надеждой на далекое свиданье.

И пусть мои несбыточны мечты,
И это всё - минуты увлеченье,
Но свет твоей пылающей души
В моей душе находит отраженье!

Александр Хрони

Ленок, солнышко ты наше ясное , свети всегда и везде и не всякий видит солнечный свет в ясную погоду-но для таких людей в любое время суток стоит сумрак

Сергей Рыбак

Берегите тех для кого Вы солнышко,не сильно жгите тех,для кого вы удар а те кому не светит в ответ и они Вас не согреют в трудную минуту!

Василь Мухаметдинов

кто то жить не может без ударов по голове,кому то солнце жжет глаза,а у кого то аллергия на солнце -каждому своё)))

Светлана Плотникова

Очень хороши собой, если Ваше фото. Смотрю и смотреть хочется на такую красавицу! А в жизни везёт?

))
)))))))))))@@@

Спасибо бабушке...)А в жизни приходиться чередовать...То везет.то везти.)).

Ва
Василиса

Конечно, мужики думают только об одном..., а женщины беззастенчиво этим пользуются!

Злата Козак

ДА ЧТО ТЫ, ВАРЕНЬКА!!! НАДО БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОГО - ЭТОГО ДОСТАТОЧНО

Alik Supiev

а я-то думаю,что так вокруг меня стемнело,вот прикол-та!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Petro Kupnitsky

Ты просто сама выбери свою жертву, для остальных пускай другие светят... 🙂

Алибек Джузганов

для любимога солнышка,для родитела солнечный удар,для друзей не светиш

Super Joke

А, может, тем "...кому вообще не светит...", на самом деле - повезло?!..)))))))))))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У нас женщин на 10 процентов чем мужчин.....Солнышко ищется на раз.........

Абубакар Эльмурзаев

для любовника буря для мужа ураган а для чужого тишь да благодать

Виктор Жилин

ну а я то тут кто крем от загара ? иль чего ? от меня то что нать ...?

Ди
Димыч.

Не светит нам и Солнечный удар и Солнышко такое нам не светит.

Ди
Димыч.

Елена , всё очень просто . Солнышко светит Всем , даже микробам . Если оно кому то не светит - знать и светить оно не в состоянии. Уж простите великодушно , за столь детскую простоту.

Николаи Шевцов

Елена ! Не всем везет. И каждому везет по разному.Солнышко!!!

Ал
Але"кс....

Этим ты отличаешься от настоящего солнца, оно светит всем.

Хранитель Времени

Ну что же,......................другое светило найдём............... 👍

Хранитель Времени

Вот это да !!!! Ядрёна матрёна !!!......................................

))
)))))))))))@@@

А что без Ядрены Матрены НИКАК?

Сергей Кузнецов

Я слышал про раздвоение личности, но чтоб троилось....)))

Ольга Вайн

ты меня еще не видел))))))

Сергей Кузнецов

а, то есть это эще не придел ?)))

Владимир Кузнецов

ну и царапайся со своим Солнышком. Раз нам не светит.....